Ан
Андрюха

Откуда у тебя эта волшебная палочка? - Мне королева эльфов дала. – Ух ты! А волшебная палочка откуда?

Ответы
Оленька ))))

Муж пьяный приходит домой, жена его встречает со скалкой, муж на порог и все что смог выдавить из себя это "КАБУЧА" и свалился с ног, на утро муж встает заходит на кухню, а на столе бутылка коньяка, холодные закуски и завтрак только с пылу - жару. Муж в не понятке к жене, что за праздник ??? она в ответ ты вчера меня назвал таким прекрасным словом я с инета вычитала, что в переводе с японского это невероятно прекрасный цветок....!, а что за слово я тебе сказал спрашивает муж ? как ты разве не помнишь ? "КАБУЧА", муж, ну во допился даже не смог выговорить "КОБЫЛА ЕБУЧА" ))

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Сергей Обоскалов

Из книги о Гарри Поттере: "Волшебная палочка может не больше того. на что способен её владелец. Просто некоторые волшебники обожают хвастаться, что их волшебная палочка длиннее и лучше,чем у других..."

Настя Ангел

здесь можно сказать фразу: "Все мы думаем в первую очередь о том, чего нам не хватает" 🙂

Vuqar Zulfuqarov

вместо моей палочки.что у королевы эльфов осталась после того.как она мне дала

De
Deleted

- У тебя есть машина? - Да. - Дашь мне вечером? - Дам. А про машину зачем спрашивал?

То
Том

ну,и где ты ее прячешь? а может это и не палочка вовсе?

Тамара Арапова

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

Галина Березенцева(Волгоград)

МАНЕНЬКИЙ ЧТО-ЛИ?СКАЗАЛИ -ЖЕ,ЭЛЬФ ТЕПЕРЬ КАЛЕКА

Сергей Т

Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях! :))

Ан
Андрюха

а что вы знаете о злых феюнах ?

Сергей Т

Дык... Вот: sprashivalka.com/q/264310476 :)))

Al
Alice_Мaster

Да нах этих феюнов

Сергей Т

Это не те :))

Ан
Андрюха

Феюн.кторый брат феи...может феячить !!

Вадим Гудцев

На верно, один с которым он идет по жизни.

Константин Корниенко

вот побольше бы таких любознательных!)))

Ольга :)

ох уж эти сказки...ох уж эти сказошники...

Наталья Решетняк

И у кого же она эта волшебная палочка?

Денис Николаевич

:Dхочу королеву эльфов, в опу палочки

Алла Кацер

так я ей её отдала она уже испорчена

Серёга Сагалов

да правда, королева эльфов дала!!!)))

Лариса *********

дада....ух ты! вот так все и было!!!!)))

Мираж Иллюзии

молодец!нуно!

Wolf Ravenous

стакой палочкай и афродита даст))))

Олег Диденко

Так я же говорю: дала, дала, дала...