Галя

Как и чем вы спасаетесь от одиночества вдвоем?

Ответы · страница 11
Надежда Федулова

Я просто живу. Мне у меня нет одиночества!

Галя

🙂

Надежда Федулова

Раскиньте и напрягите мозги и вам будет не одиноко. ВОКРУГ ЖИЗНЬ КИПИТ.

Галя

👌

Надежда Федулова

Для чего задаете вопросы,?

Лариса Евтушенко

нам не скучно, дети и внуки с нами живут....

Галя

🙂 👌

Алекс Венцель

Мы вместе 43 года и нам вдвоём не одиноко...

Гарсон №2

трудотерапия+новые рецепты на ужин + секс

Вера Швецова

разве вдвоем можно ощущать одиночество??

Вера Швецова

Пусть вам счастье тоже улыбнется!!☺️🌹🌹🌹

Галя

спасибо!🤗 👌

Галя

🙂

Саин Нурланов

Я не знаю как можно быть одиноким В дврем

Галя

Одиночество – это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом... об этом речь...

Саин Нурланов

Если так . Амархоям Я думаю, что лучше одиноким быть . Чем жар души кому небудь дарить.Бесценный дар отдав кому попало ,Родного встретив ,не сумеешь по любить

Галя

Омар Хайям

Галя

🙂

Давид Плиев

от одиночества в одном спасаться не надо

Галя

поняла вас...спасибо

Ефимов Виктор

лайками, лаем друг на друга периодически

Галя

🤔

Игорь Калинин

...тут пошарить на этом бездарном сайте 🙂

Галя

🙂

Николай Кривогузов

С Праздником!В двоём это не одиночество.

Галя

спасибо!...Одиночество – это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом...я об этом

Николай Кривогузов

А зачем тогда быть вместе с таким человеком?

Галя

разные бывают обстоятельства

Николай Кривогузов

Тогда значит это надо говорить ему,чтоб не возникало такого.

Галя

🙂....

Александр-Ильгиз Сафин

любим друг друга,а что бывает подругому?

Галя

счастливый!....Одиночество – это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом... об этом речь

Александр-Ильгиз Сафин

ИЩИТЕ ОН ГДЕ ТО РЯДОМ,ПРОСТО НАДО САМОМУ ЗАХОТЕТЬ ЕГО УВИДЕТЬ

Галя

🙂

Юрий Шаблыкин

Если вас больше одного, то вы не одиноки.

Галя

увы....

Ро
Розочка

..не спасаюсь...мне хорошо в одиночестве..

Галя

🙂

Се
Сергей

НУЖНО ИСКАТЬ КОМПРОМИСС ИЛИ РАЗВОДИТСЯ.

Галя

разумно...да

Александр Акинжили

Я один, но что такое одиночество не знаю.

Галя

👌

Ник Ник

ТОЛЬКО СЕКСОМ ДО УПАДА, ДО ИЗНЕМОЖДЕНИЯ

Ник Ник

У НАС В ГОРОДЕ ПОГОЛОВНО ТОЛПЫ НАРОДА ХОДЯТ С ПАЛКАМИ, КАКАЯ ТО ДИКОСТЬ

Анна Маркина

Это люди которые не хотят идти к врачам. денег нет на лекарства. Это лечит и мозг и физическое состояние человека. У меня пенсия 7620. И я борюсь за свою жизнь. У меня ревмотойный артрит , и если бы я не занималась собой гдеб я была. Я лежала в больнице с приступом и видкла людей которые лежали там. Они только лечатся медикаментвми. У меня капельница одна стоит 30000р. Их было 3 если бы я лежала за свойсчет, а не по квоте это жесть . денег таких нет. или не у всех. а приступы бываю не 1 раз в год. Я за 2 года своей болезни после лечения когда поставили диагноз не лежала ни разу. это йга и скандинавская ходьба. я очень хочу жить не болея.

Ник Ник

МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ВАС. НО Я ПЕРЕНЕС АОРТО-КОРОНАРНОЕ ШУНТИРОВАНИЕ СЕРДЦЕ ОСТОНАВЛИВАЛИ НА 40 МИН.. 5 СУТОК РЕАНИМАЦИЦИИ. ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ОБЫЧНО ЖИВУТ 5-10 ЛЕТ. ТАК ЧТО Я ГН ГПИГЛШЛ ВАС ЗДОРОВЕЙ.

Ник Ник

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ ЗДОРОВЬЯ И СЧАТСТЬЯ♥️ ♥️ ♥️

Анна Маркина

Мы все чем то больны. Спасибо господу МЫ ЖИВЫ!. Спокойной ночи.

Анатолий Овчаренко

Ну какое может быть одиночество вдвоём?

Галя

Одиночество – это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом-я об этом...

Анатолий Овчаренко

Необходимо побыть поистине одной...чтобы оценить ближнего.

Галя

🙂

Галя

понимаю

Тамара Лукинских

А какое может быть одиночество в двоем ?

Галя

Тамара Лукинских

Мне в жизни повезло.Рядом со мной был муж,очень интересный человек.

Галя

замечательно

Проникновением одного в другого ............

Галя

м-да...

И хорошо, и совершенно бесплатно ......

Галя

🙂

Марина Мариночка

идем гулять) по набережной реки Енисей))

Галя

Одиночество – это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом... об этом речь....

Марина Мариночка

если вы поднимаете вопрос - значит готовы найти решение - выбор за вами)

Галя

🙂