Галя

Как и чем вы спасаетесь от одиночества вдвоем?

Ответы · страница 6
Владимир Мост

Есть такое занятие,как ин-т,молюсь Биллу Гетцу и Майкрософту!

Галя

😆 😆 😆 👌

Александра Черемискина

что-то не припомню такого вопрос такой не приходилось решать

Галя

счастливая вы!пусть все будет хорошо!

Василий Левтеров

Вдвоём от одиночества?Это иногда нас даже много и даже шумно.

Сергей Харченко

Вдвоём одиночества не должно быть! Иначе, вы не того выбрали!

Галя

увы...

Галя

спасибо...

Надежда

если у вас одиночество вдвоем, то с вами рядом не ваш человек

Галя

👌

Владимир Ефимов

Для спасения нужно сначала понять это двойное одиночество...

Галя

🤔

A Lina W

Радикальная мера- разойтись,в след. раз обязательно повезет

Галя

🙂

Римма Микулич

От одиночества вдвоем нужно бежать,и чем быстрее ,тем лучше.

Галя

🙂 👌

Тамара Подъячева

Читали вслух или каждый по отдельности. Не мешая друг другу.

Александр, Н. Новгород

Предпочитаю, не врать ни себе ни своему любимому человеку...

Галя

Одиночество – это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом...я об этом..и вы?

Александр, Н. Новгород

Что мешает?

Галя

в смысле?

Александр, Н. Новгород

Не врать?

Галя

никто не мешает

Александр, Н. Новгород

вот и ответ

Галя

ясно

Ольга Беспоместных

Если это ВАШ человек- с ним не будет одиноко, а уж если нет....

Галя

это понятно...спасибо..

Ириада Роза

Если вдвоем есть одиночество, то лучше не быть вдвоем....😉

Галя

спасибо....у меня все в порядке!я давно научилась жить с этим!

Ириада Роза

Я желаю Вам счастья! К стати, лекции Торсунова не слушали?

Галя

в курсе!спасибо!и не только его...и читала много...

Галя

спасибо Вам огромное...всех благ совершенно искренне и от души!

Галя

🌹 🌹 🌹

Ольга Балаховская

Сперва надо найти с кем спасаться... А это труднее всего! :-)))

Галя

даааа.....

Вячеслав Камкин

Ищем точки соприкосновения,как физические так и моральные

Галя

🙂 👍

Станислав Рыков

я тут но скоро отвалю на дачу...приезжай скоротаем вместе....

Sergey Bayazitov

одиночество вдвоём это не одиночество, а вдвоемночество ))

Галя

Одиночество – это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом... об этом речь...

Sergey Bayazitov

понимаю Вас.. Но мне кажется надо научиться нам в самих себе пробуждать внутренний свет, гармонию, самодостаточность, полноту и Божественную целостность, видя её в другом человеке и находя непостижимую неисчерпаемость Творения и Проявления

Галя

разумно и мудро...

Галя

🤗

Галя

спасибо....

Галя

🙂

Сергей Уразбеков

вдвоем не надо ни от чего спасаться ? Пара, она и есть пара!

Галя

не всегда это возможно....

Сергей Уразбеков

в жизни всегда есть выбор! Вон Анна Каренина сделала же свой выбор?

Галя

то же мне-пример!

Сергей Уразбеков

у вас может быть свой выбор!

Галя

конечно...

Леонид И Татьяна

Все делаем вместе.Вот уже больше 25 лет.Смотрите наше фото.

Галя

Одиночество – это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом... об этом речь....

Галя

это не личное

Леонид И Татьяна

Как им помочь,спрашиваете?

Галя

да

Леонид И Татьяна

Знаете,в одной мудрой книге сказано:"Даже если тебя оставят отец и мать,я никогда не покину тебя".Это слова Бога.И записаны в Библии.Людей одиноких сегодня много и Бог готов их поддержать своим святым духом,если они его будут просить об этом.

Галя

🙂

Леонид И Татьяна

Вы не ожидали такого комментария?

W W

Можем молча полежать , погулять , полурачиться. Много чего

Галя

W W

Хм...... А если я сней много лет и она мой напиток, то могу ли жить без нее долго. Не, не думал об этом)

Галя

тогда вы счастливы!...

Галя

спасибо...

Ирина Гаврина

Значит второй - это не ваш человек. Ищите близкого по духу.