М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Вы тоже не любите когда Вам что-то обещают и не торопятся исполнить?

Ответы · страница 2
Валентина *************

Просто нынешнее поколение подзабыли одну поговорку"куй железо пока горячо"отсюда и лень пошла

Людмила Медведева

Я стараюсь быстро избавиться от него . такой человек никогда не поможет и не исполнит ничего

Людмила Медведева

Марибель не переживайте сами делайте себе подарки

М/

я не переживаю - и это не подарки, это то что я сделать не могу

Людмила Медведева

Ну тут только другой поможет

М/

ага - например аранжировку сделать

Ир
Иришка

сильно не люблю, когда обещают но не выполняют, лучше вообще не обещать или отказаться сразу

Настюша Ковалева

нет, и сама стараюсь не давать пустых обещаний - уж лучше молча сделать дело, без лишних слов)

почему-то мне такие и попадаются.. неужели у меня на лбу написано "ты мне только пообещай..."""

Зоя Калиева

Это не нравится даже тем кто обещает и не делает ,но только когда дело касается их самих

Людмила Попова

Неприятно, конечно, но я и сама могу забыть что обещала, например, мелочь какую нибудь)

Si21N78K

ууууу У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЙ КАДР-СКАЗАТЬ И ЗАБЫТЬ,ПРИ ЭТОМ ПОТОМ ВЫДУМЫВАТЬ РАЗНУЮ ЧУШЬ!!!

Светлана Шараповва

Жду-жду, а потом... Мой отец говорил : "Пообещал - сделай! Не можешь сделать - не обещай !"

Anna Prinzina

я считаю что если не можеш не обещай а если пообещал то разбейся в лепешку но сделай

Максим С

а если обещание затягивается, то вообще могу прекратить общение с этим человеком))

Максим С

а зачем нервы себе портить

Евгений

Никто этого не любит. Но, бывает и так, что сам не выполняешь вовремя то, что обещал.

Елена Макарова

ну например если пообещают : "Я тебя прибью" и не исполнят, мне это будет по нраву ))

Александр Бойцов

любое обещание на совести обещавшего...зачем мне заморачиватся по этому поводу...

Светлана Мякишева

обещаньям я не верю и не буду верить впредь..обещаньям верить смысла просто нет..

Светлана Соколова

Я вообще перестала возлагать на других надежды,что бы потом не расстраиваться..

Лика Крестовская

Тот,кто дав обещание и не выполнил его,для меня перестаёт существовать априори.

Рысбек Омарова

я стараюс смотреть с пониманием каждый из нас может быть и этой и стой стороны .

Рысбек Омарова

это вас с праздником и всего найлучшего 🌹

Валерий Гусев

Неа..Я их не успеваю разлюбить.Через 3 мин опоздания- они исчезают из моей жизни

Владимир Флёров

о чем речь- если какая-то конкретика- то ДА если - о чувстве- можно и подождать)))