Альбина Медникова

?чт?о ?гл?ав?но?е ?в ?жи?зн?и?

Ответы
Владимир Савчук

Жить и радоваться этой жизни.

Альбина Медникова

согласна.ноэто не всегда получается

Владимир Савчук

На то она и жизнь, что без хорошего и плохого (как левого и правого; как день и ночь), она не мыслима. Убери что либо, и мир станет не интересен.

Альбина Медникова

а я что говорю без плохого мы не узнали что такое хорошо

Альбина Медникова

оставаться человеком несмотря ни на что

2S
200 Super Joke

САМО(!)реализация.

2S
200 Super Joke

А что ИМЕННО (?!) это такое???

2S
200 Super Joke

Из комментария ПРЯМО (!) следует, что если, к примеру, у кого-то есть ЗАЛОЖЕННЫЕ (!) в нем задатки убийцы, то "...не переступая через себя..." и убивая и насилуя, он тем самым "...остается человеком..." ???!!! Заметь ВЕЗДЕ (!) - ПРЯМЫЕ (!) цитаты ТВОИХ (!) же слов!

Альбина Медникова

прямых цитат я не вижу про убийц я не писала. в библии написано не проклинай убийцу а человек если он человек поймёт гораздо страшнее духовные убийцы. которые убивают духовность в своих детей они страшнее наглядный пример укаина

2S
200 Super Joke

Что ИМЕННО (?!) такое "..духовность.." ???

Альбина Медникова

в ребёнке убиваете духовность заставляя его учиться музыке а он хочет рисовать или рассматривать букашек идти в этот институт он престижный. а не пед и т д

Гена Лозовой

любовь

Альбина Медникова

любовь бывает разной и запретной и грешной

Альбина Медникова

но вы семью любите несмотря ни на что

Альбина Медникова

к несчастью я в старости одинока ребёнок далеко муж погиб жить надо Видимо Бог оставил меня, чтобы я доделала свои дела

Гена Лозовой

взбодорись-хочешь-найди меня в однкол гена лозовой 52 мос

Альбина Медникова

хорошо. я не в депрессии. живу написала книгу о речниках я тоже в одноклассниках спасибо

Гена Лозовой

можем там общаться по видео