Юрий Никола

А как вы к Ленину относитесь

Ответы · страница 17
Яга

Ленин и сейчас живее всех живых

Larisa. S

Как к вождю революции 1917 года )))

Валерий Гусев

Уничтожить и вытереть с памяти

Валерий Гусев

Мне жаль Ваш уровень знаний и образования

Юрий Никола

для меня ленин это личность прошлого опыта

Валерий Гусев

Юра.Это такой маразм.И не интересно.В те годы я сам был политологом и пр.Толпа не знала КАК мы в высших слоях жили.И какую дурку толпе впаривали что бы работали.Так что твое мнение и там мысли и идеи- ты себе оставь.Идиотизм мне не интересен.

Юрий Никола

а рядовых трудят обманывали лстили

Валерий Гусев

Один пример!.В 70 г везде вигз стоял.Американский империализм душит раб класс в США.Там тогда были забастовки.Только толпе не говорили что в США рабочие требуют поднят отчисление с заработанного доллара не 61 цент а.63! За 2 цента бастовали.И советы заливались возмущением.При этом скромно умалчивали что в союзе люди получали.=17 копеек с рубля.Вот и вся политика.Так что советы- самая подлая и жестокая тварь.Которую в зародыше душить надо

Юрий Никола

верно но вранья много и сейчас

Валерий Гусев

Верно.Так кому врут? Тем кто хочет быть обманутым))))))).Вот я малый пример дал.Уверен- даже не слышал.А ведь мнение то другое было.Я всего 10 мин на тебя уделил.Если есть мозги- думай. Всего хорошего

Михаил И Elena Dzuba

В какой-то степени - Ленин муж...

Михаил И Elena Dzuba

Гениального ничего нет. /Лен очень много - поэтому мужем Лены может стать каждый.

Танюшка

проходимец! мошенник! и убийца

Танюшка

я бы не сказала....молодежь в своей основе любит свою страну....я вот была удивлена тем, что молодые ребята и девчата убирали мусор в местах отдыха

Юрий Никола

другие пакастят а другие уберают

Танюшка

вы так раздрожены... что с вами?

Танюшка

какая красота! с наступающим, дорогой! Пусть все будет хорошо!

Олег Ворошило

как к историческому персонажу

Олег Ворошило

как к историческому персонажу

Любовь Арутюнян

Да спокойно. Лежит себе мумия.

Юрий Никола

а им надо только колбасы и

Любовь Арутюнян

Эк Вас заносит.

Юрий Никола

это реальность большенство только и надо вермишель

Любовь Арутюнян

Будьте здоровы и счастливы.

Юрий Никола

выборы показали что большенству на плевать на розвит страны лишь бы вермишель дали

Галина

млин! и не знаешь как ответить

Галина

гений-личность. у вас был вопрос

Валентина Быковская

я к нему не отношусь, и он умер

Валентина Быковская

чьей истории? Вашей? а как же Герадот?

Масяня Девушка

Я, к нему, никак не отношусь! )))

Юрий Никола

у Логика российских кинобоевиков - вышибить дверь из гранатомета, а потом тихо красться, чтобы никто не услышал.

Александр Харитонов

Как к дедушке. Я ж с Симбирска.

Юрий Никола

Василий Буслаев 1982 Полная версия мы не рабы посм интер фильмец

Лариса Нагорная-Коваль

С садика учили Ленина любить .

Лариса Нагорная-Коваль

Да , именно так .Я Ленина не знаю , но я его люблю .

Суфия Каримова

мертвые должны лежать в земле

Вера Гудкова

как к исторической личности...

Xadidja Raqimova

нормально как к руководителю

Юрий Никола

и я тоже он гений профсоюзов

Woman Rud

наше поколение с уважением)))

Woman Rud

Я, на уроке, в 1 первом классе спросила: " Кто такой Ленин?",ответ :"Какой - то депутат...",

Юрий Никола

о как уже вырезают из мозгов иными страными интересами а не знаниями истории все в угоду вл

Woman Rud

маленькие детки - маленькие бедки......не читают,не дружат между собой,жестокие итп дальше еще хуже)))

Юрий Никола

культура мелеет в наш век на руси искаж истор и приувел что угод чтоб жилось в бог и все что их интер

Татьяна Яковенко

А как вы относитесь к библии.

Юрий Никола

а вы как относитесь к ведам савянским

Татьяна Яковенко

Я о них мало знаю и чем они руководствуются тоже незнаю.

Юрий Никола

неваш и вы просто поверили и проверяли а просто как все большенство

Татьяна Яковенко

Я не знаю о каком большинстве ведётся речь.

Руслана

Никак...он мне не родственник

Юрий Никола

а может не псих а доверчивый интелектуал

Руслана

Он рос нервнымм ребёнком, хотел во всём переплюнуть брата

Юрий Никола

незнаю кого но он интелектуал

Елёна

"он же Ленин, значит - мой!"..))))

Елёна

пролетариата..)))

Елёна

но явно не краснокожих..)))