Юрий Никола

А как вы к Ленину относитесь

Ответы · страница 19
Андрей

интересная была личность.

Андрей

смотря что понимать под гениальностью.

Андрей

да, ум его был гибкий. хотя самым сильным аспектом была воля, без неё не было бы всего того, чего он смог.

Любовь

я к нему никак не отношусь

Юрий Никола

а к ведам славянским мы не рабы в фильме Василий Буслаев 1982 Полная версия

Григорий Таланов

очень,очень отрицательно

Григорий Таланов

умный но не разумный так как разумом его племя их темный бог не наделил

Юрий Никола

а я бы пока не сказал и слова потому что не знаю правды а доверять сми и т.д. не доверяю

Григорий Таланов

не сми доверять а самому развивать чувство знания и ПРАВДЫ тогда будете отличать ложь от правды а ленин пропагандировал ложь

Григорий Таланов

Юрий Никола

нечего не могу сказать и хор и не плохого не люблю осуждать сам не зная этого я только экстросенсам или подобным личностям доверяю и только провереным людям сильных на правду больше не кому

Анна Константинова

Похоронить его пора бы уж

Анна Константинова

Вот вот ,но кто ж его похоронит он же памятник

Ми
Мила

Пора похоронить человека

лариса лариса дорофеева

Как к вождю пролетариата.

Валентина Стрижевская

как к вождю пролетариата

Юрий Никола

А я за веды славянские и за КПРФ и возможно яблоко

Валентина Стрижевская

а я за "Слава в вышних БОГУ и на земле мир, а в человеках благоволение"

Философ Из Приднестровья

Непонятый многими гений.

Светлана Крым Россия...

😊 вообще то ..молча...)))

Светлана Крым Россия...

да такие прекрасные слова........

Юрий Никола

настоящее и божественное всегда интересно

Светлана Крым Россия...

ну с этим не поспоришь..))

Юрий Никола

верно если человек не от рептилоидов ихными мыслями не думает

Светлана Крым Россия...

ууууу батенька...как вы.....

Юрий Жуков

Примерно как к Ататюрку.

Юрий Жуков

Зачем нам "где-то"? Реки крови от начала Гражданской войны в 1918 до сегодняшней войны в Донбассе вам ни о чём не говорят? А ведь это всё последствия Ленинских идей.

Юрий Никола

кто вам сказал тв зомби ящик

Юрий Жуков

А что такое "тв"? Я больше книжками балуюсь...

Юрий Никола

решения и реформы медицины и пенсионарам подарки взят у одних от дать другим

Юрий Жуков

В концлагере смена белья: 1-й барак меняется со 2-м, а 3-й с 4-м.

Юрий Кузичев

Жил, жив, будет жить!!!!!!!!!

Юрий Никола

да пока другая идеалогия социальн справедливости не появится в реале. а потом можно и похоронить в землю

Юрий Никола

нет кому то мешает чтоб стиреть прошлое и обрезать в жизни корни

Юрий Никола

не скормивши не споивши врага себе не наживёшь

Рахима Садыкова

ДЛЯ МЕНЯ ОН ВСЕГДА ЖИВОЙ

Рахима Садыкова

ОН ВОЖДЬ СВОЕГО ВРЕМЕНИ, А ТО ЧТО ПОСЛЕ БЫЛО ПУСТЬ САМИ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ ВОЛНУЮТСЯ

Ринад

Очень даже положительно

Светлана Терефе

никак, у нас нет родства

Юрий Никола

- Дочь, ты открываешь холодильник каждые 5 минут. Там что-то меняется за это время?
- Да!
- И что же?
- Конфет меньше становится...

Светлана Терефе

😄 почему у вас конфеты хранятся в холодильнике? Мой сын туда заглядывает за колбасой.

Юрий Никола

Если рабов вовремя кормить, то большинство из них будут возражать против отмены рабства.

Светлана Терефе

да, лень обращает в рабство)))

Юрий Никола

Мария Мария

В детстве очень уважала

Мария Мария

Так воспитывали в нас дух патриотизма, дисциплины, уважения и показывали на примере Ленина. Сейчас все иначе, что меня очень не радует как мать.

Мария Мария

Часто вспоминаю школьные годы, как же верно нас воспитывали, и куда все это исчезло, я очень не довольна тем творится во круг

Юрий Никола

значит не довоспитали что то не пошло как надо культуру разрушили производства мыльный пузырь и лопнул

Мария Мария

Разрушили не то слово, уничтожили

Юрий Никола

своими руками точно и воспитанием к производству

Мария Мария

Теперь сама пытаюсь воспитать детей своими опытами, но наша система рушит мои усилия, к сожалению дети слишком современны

Юрий Никола

они не современые а наивные

Microsonya Www

Могу отнести ему цветы))

Microsonya Www

Как раз всё это плохо

Microsonya Www

Кому нужна эта мумия? ради чего?

Microsonya Www

Так не собираются же

Microsonya Www

Многим этого не понять......

Microsonya Www

что наивного в том, что люди не понимают как можно хранить труп?)

Ник Ци

Не отношусь 😄😄😄

Ник Ци

Слышал, читал, изучал. ...

Ник Ци

Заставляяяяли😪😪😄😄😄😄😄

Юрий Никола

это плохо что принуждали под страхом идеалогии и культа личности

Ник Ци

Пытался после школы осилить "Ттеорию научного атеизма "😄😄😄

Юрий Никола

а я понимал что это лохотрон

Ирина Давыдова

Как к фрагменту истории

Юрий Никола

- Василий Иваныч! А смартфон - какой он? - Уууу, Петька, он умный! Прямо как Фурманов... Только ему еще и в харю пальцем тыкать можно.

Александр Жук Эстония Таллин

Я например к ленин отошусь на много лучше чем к горбачёву

Юрий Никола

я как вождю да и я за социализм и против капиталистов алегархов

Ольга Маслова

нормально он же человек

Юрий Никола

гениальный профсоюзы мне нравились а вам

Юрий Никола

понятна 🌲💥🌞🐬

Ольга Маслова

это были подарки от профсоюза детям

Лю
Любовь

Спокойно....без эмоций !!!

Лю
Любовь

Ну лежит себе и лежит,,,,,пару раз проведывала.....не плакала....

Лю
Любовь

Да.....но....жалко....ведь как живой.....

Лю
Любовь

Ну...... Надо значит надо.....😕😧