Юрий Никола

А как вы к Ленину относитесь

Ответы · страница 2

Как любой разумный человек может относится к гению человечества,почитайте что писали о нем лучшие умы двадцатого века , такие как Ганди,Эйнштейн, и другие,я отношусь к нему с восхищением

Юрий Никола

её уже много раз переписывали в угоду власти имущих .мне больше понятна славянская вера к фильме про буслая его слова наш бог не называет нас рабами

Олеся Шматова

Мечтаю , чтобы он поднялся , и снова погнал всех разжиревших буржуев поганой метлой. И вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в груди!!! И Ленин такой молодой! И юный Октябрь впереди!!

Надежда Генералова

Никак.он конечно молодец,как и все правители,через кровь(как сейчас говорят)строй сменил.зря.Жили бы лучше при монархе.Не было бы Сталина,ВОВ.И остальных правителей.Носили лапти.

Надежда Генералова

Все идет своим чередом.А Ленин лежит он,нет,все равно Кремль бы охраняли.А если мумию Тутахамона берегут,почему бы мумию Ленина не беречь.Это наша история.

Та
Танюша

Террорист, лозунгом которого был "до основания весь мир разрушим"...а после его правления другие уже столетие никак не исправят. Очередная горькая ошибка российской истории.

Та
Танюша

Лучше бы писал только свои статьи, чем гробить такую страну и таких людей.

Юрий Никола

сложно что то сказать я там не был

Та
Танюша

Я читала исторические воспоминания людей,которые жили тогда, верю.Жестокость царила неимоверная! Свои против своих.

Та
Танюша

Да ну что вы! Сейчас нет гражданской войны и голода.Это достойно всех похвал тем, кто сейчас нашей страной правит.

Антонина Зюкина

наша история. Очень умный был товарищ Ленин. Много умных мыслей изрекал, которые актуальны и сейчас. Жаль, что рано умер. Может по правильному пути шла бы наша страна СССР.

Антонина Зюкина

Я за справедливость. Её сейчас очень не хватает обществу.

Антонина Зюкина

Я не имела ввиду Справедливую Россию. А Яблоко сейчас с гнильцой.

Юрий Никола

а вчем его гнилость проявляется

Антонина Зюкина

В их выступлениях. Про политику лучше не надо.

Юрий Никола

понятно а патапенко слушали правду и за правду стоит

Антонина Зюкина

говорят все красиво. Особенно перед выборами. Тошнит от их речей.

Юрий Никола

из большего негатива надо меньшее отобрать вот наш удел

Анна Антонова

нормально,ну жил человек такой как все мы,ну решил прославить свое имя,прославил,и что его сейчас то поносить?кто не без греха?тогда в те времена мы не жили и не нам судить

Юрий Никола

верно гений же социальных реформ и профсоюзов врагов конечно у него хваталоь

Циртцелия Пельфовальская

Нейтрально...Вживую не видела,а то что всплывает о его жизни по сей день...Не люблю я это,ведь достоверных фактов нет и не будет,всю правду что он знал,он унес с собой.

Юрий Никола

от части да но информация для экстросенсов есть истина

Сергей Из Сибири

Ленин звонит Дзержинскому:
— Феликс Эдмундович! Вчера какой—то козёл у меня кроссовки спиздил !
— Неужели догадался? — подумал Дзержинский, поглаживая бороду.

Валерий Остапенко

историческая фигура, сумевшая за чужие деньги наворотить кровавых дел. был и был, это наша история, отрицать глупо, возвеличивать не надо, но и хаять глупо, он был

Юрий Никола

уроком кто опустил людей труда ниже плинтуса царское время гумеранг сработал

Валерий Остапенко

он опустил круче аристократию и интеллигенцию, это надо помнить

Юрий Никола

понятно что не чего не понятно

Ольга Лызина

Ваше высказывание самое мудрое!!! Но урок извлечь надо всем, чтобы не попадаться на провокации таких личностей, которые проливают реки крови своих сограждан, разваливая и ослабляя Государство.

Юрий Никола

денег нет и не будет кто не любит свою свободу

Геннадий Ярошенко

Положительно. Человек имел идею, которая поимела всю Россию. Вот теперь надо по его примеру придумать не деструктивную, а прогрессивную идею для Великой России.

Надежда N

Как к неприкаянной душе, жаль его. Были планы одни, а получилось другое и сам в первую очередь и пострадал, потому что была обида глубоко внутри и не её простить.

Николай Садовый

был гением поэтому и его главная ошибка(уничтожение частной собственности уничтожило бы эксплуатацию человека человеком)была гигантской и всё разрушающей

Юрий Никола

О как а аы то от куда знаете

Николай Садовый

из сочинений Ленина и из последующих историй(не только в нашей стране)

Павел Беляев

Ленин- это гений, которому удалось перевернуть в России существующий режим и многие его идеи правильные, но в исполнении людьми они не всегда правильны

Михаил Цветаев

Как к историческои личности,которая заложила фундамент для построения принципиально нового государства не знающего аналогов в истории человечества.

Евгения Корыхалина(Звягинцева)

Ленин гениален в том. что 50 томов своих мыслей написал. Много полезного. Он тоже человек и не всемогущ. Обстоятельства поставили его во главе партии

Евгения Корыхалина(Звягинцева)

конечно. не зря еще древние греки считали историю продажной девкой. Да и политику тоже

Евгения Корыхалина(Звягинцева)

спасибо. все так считают в том числе. мои студенты. Хорошо быть умной. Мне нравится

Юрий Никола

будьте на высоте своей личности

Юрий Никола

учите мудро покаления и несите правду как есть на книги надо фильтр ставить

Евгения Корыхалина(Звягинцева)

все в прошлом. я на пенсии наслаждаюсь свободой

Гульнара Байбурина

Я ЛИЧНО НЕ ИЗМЕНЮ К НЕМУ СВОЕГО МНЕНИЯ !!! Я БЫЛА ПИОНЕРКОЙ И В КОМСОМОЛЕ БЫЛА ....ТАК ЧТО Я ПАТРИОТКА СВОЕГО НАРОДА !!! СВОЕЙ РОДИНЫ ! Я ЛЕНИНА УВАЖАЮ !

Гульнара Байбурина

НАШ ВОЖДЬ ...ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ...ЖАЛЬ ЧТО ПРОШЛО ТЕ ВРЕМЕНА ...КОГДА БЫЛА ЕДИНАЯ ФОРМА В ШКОЛЕ ...ДИСЦИПЛИНА БЫЛА ...А СЕЙЧАС ...МОЛОДЕЖЬ НЕ ЗНАЕТ КТО ТАКОЙ ЛЕНИН ....ДИКО ...НЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ЭТО

Oleg Serdcev

как к человеку с ужасным мировоззрением..«Пусть погибнет 90 процентов русского народа, лишь бы 10 процентов дожили до мировой революции…».
Ленин.

Oleg Serdcev

в этой передаче указаны и источники от куда это взято... хотя доверять или нет воля каждого своя..

Юрий Никола

да проверяй и доверя семь раз отмерь один раз отреж

Oleg Serdcev

да..очернять у нас могут..

Oleg Serdcev

да,возрожденная ,ученая и "культурная Европа" нас научила к чему стремиться и до селе учит..

Юрий Никола

надо больше на своих смотреть а не учить других жить они своё имеют а нам надо своё иметь особенно культуру и экономику и полит сами уже многое растерями и за наивности верить словам а на деле только алег живут красиво

Oleg Serdcev

все так..а на счет красоты жизни у алег. ,я не думаю так..как победы ,добытые многими жертвами не винных ,бывают хуже поражения..так же и они богатые ,несчастнее бедных и остановиться не могут от слабости..

Галина Смирнова

Равнодушно.Но считаю,что его теория коммунизма была хорошей,но надо было ее совершенствовать в ногу со временем,а не почивать на лаврах 70 лет.

Юрий Никола

верно и ломоносова чтить и веды ра

Галина Смирнова

Почему фраза не закончена?

Юрий Никола

к солнышку нашему повелителю жизни он наш отец

Юрий Никола

мы утратили радость и продали господам которые нас делаю рабами их и их продажн починенным

Галина Смирнова

я никому никогда не продавалась и вам не советую. никаких повелителей у меня не было и нет.

Павел Ломега

Если бы я смог сним пообщаться лично, возможно я бы у него многому научился, но я знаю людей которые считают его человеком которого не поняли!

Павел Ломега

Как я могу понимать, коллектив который он собирал вокруг себя - бросил его в самый ответственный момент! Если бы всё пошло по его замыслу мы бы сейчас лучше жили или на современной истории это бы ни как не отразилось?

Юрий Никола

фантазёры как наивные могут не служить господам ели они эту систему потдерживают

Павел Ломега

Честно говоря, я очень далёк от любых систем и совсем не разбираюсь в политике!

Юрий Никола

о как а живем в ней полностью цены ростут без основания игра в дурака

Павел Ломега

Значит нужно или смерится, или начать заработывать так, чтоб не было заметно поднятия цен!

Павел Ломега

Тогда не знаю что писать дальше.

Павел Ломега

Удачи! Преятно было пообщаться!

Ke
Keeper

Счастливейший из живших на земле, воплотивший и увидевший воочию реализацию многовековой народной мечты - приход к власти человека труда.

Юрий Никола

вождь великий я за кпрф а вы

Ke
Keeper

Голосую всегда за коммунистов.

Юрий Никола

выбор такой не плохой так больше ответственных с них можно спрасить и они не одгораживаются техническими технологиями компьюторами чтоб не общаться в живую потому что совесть тревожит если она есть