Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Хаос это колыбель бога?

Ответы · страница 2
Дзен Буддист Федор

Возможно,Вы только мусульманам и православным об этом не говорите.....сожгут Вас...

Дзен Буддист Федор

Всех нет,но лично Вас могут.

Максик Ласковый )

Я б так не сказал... Скорее это его тёмная сторона, как у Вас задница. )))

с чем вас и поздравляю

Максик Ласковый )

Бог, если это Бог, а не Демон - он Творец положительной энергии, созидающей, то что противоположность хаосу, энтропии. Но как и любая иная энергия Мира у нее есть и плюс, и минус.

а вы сейчас к моей заднице обращаетесь

Василий Гусев

🌹 Опаньки !!! Первый раз такое вижу, но наводит на мысли интересные.

Василий Гусев

Скажите, откуда это фраза ?

фраза моя написана на основе истории ветхого завета

Василий Гусев

Спасибо за информацию, 🌹

Светлана Рыжкова

как хаос может быть колыбелью Бога? Татьяна, Вы родились не на земле?

а какие противоречия этому утверждению

Nurbol Baikhozhaev

Это не уравновешенность и не адекватность поведения массы людей

Игорь Шумейко

На верху всё очень упорядоченно. У нас внизу.хаос и невежество.

работы со своим сознанием

на основе эзотерики снов психологии

Игорь Шумейко

Но это очень низкий ,человеческий уровень. Разве Вы вырастили внутри себя ТЕЛО из энергии? Знаете Законы высоких уровней? Если будете учить других.ещё и вина за погубленных будет.

тело не надо выращивать и оно не внутри мы в миры выворачиваемся, и тело физическое оказывается внутри так называемой души а кстати эта методика по выращиванию в себе тело это уже устаревшее представление в свое время я проходила это типа кипячение в себе пилюли бесмертия

Игорь Шумейко

Ужас. Вы совсем обманутая. Да,школа ваша еретическая,жаль если не поймёте.

Камикадзе-Божественый Ветер

ХАОС КОЛЫБЕЛЬ ВСЕЛЕНОЙ ПОСЛЕ СУПЕР ВЗРЫВА 600000000 ЛЕТ ТОМУНАЗАД

Юрий Фадеев

шизофрения это колыбель бога а хаос от непонимания процессов

ну если вас это утешит то пожалуйста

Alexandr Kalikin

нет.у Бога всё в порядке...на престоле....все хвалят...гимны поют

вы что от туда прямой репортаж ведете

Alexandr Kalikin

....Похоже...да оно везде так.... и наверху и выше верха...

Олег Носков

- хаос- а Бог сказал слово с заглавными буквами поосторожней

с заглавной пишится имя

Александр Боровков

Аннака... Чёта мине падсказываит... што энта.... нисафсем так....

Кубинец

Странно. Что бы создать человека, хаос не в помощь. Странно.

Хорошо, тогда объясняю, человеческое создание как ни крути исскуственносозданное создание и при малейшем сбое системы нашего организма начинают бороться с друг другом

Кубинец

Не согласен, вот не правда ваша. Система совершенна и работает как часы, отвечая правильно на всякое вторжение в её систему. Но влияние из вне, грехопадение, нарушает в конце концов её ресурс.

ага и почему же например то что переваривает пищу начинает разъедать стенки родимой обители, то что не должно расти начинает расти, я уже молчу о миграции волос и так далее

Кубинец

Татьяна, это большая тема, обширная. Ну хотя бы я начну с того, что нам кормят, качество и как мы сами питаемся. Вот здесь и есть запускной механизм гастритов и т.д. Возьмите и проведите уборку помещения с дез средствами без резиновых перчаток и помогут появится язвы(ни дай Бог). А напитки колы и прочие, ведь они оставляют после себя пятна. которые не возможно вывести.

ах оставте Владимир дело не в питание дело в том что фрешкентейнизм у нас в крови наши системы искуственны и в любой момент могут дать сбой

Dobriy

Синоним слова "хаос" - "бардак"... Таки да.. Это Его колыбель...

Dobriy

Исключительно с Ваших слов..

совершенно нет там таких слов

Dobriy

_________а был ли папашка_______
Это чей текст?

так вопрос то изначально о боге отце у которого был ли папашка а вы видимо про Христа думаете

Dobriy

Это не я думаю... Это Вы интерпретируете...

Mr
Mr.@

Хаос это разумный порядок который нам не по силам понять)))

Сергей Нечухаев

Возможно. - Ведь Где носится святой дух до создания земли?

Sergej Grigorjev

ага)) [ Нервно неуравновешенные вышли на тропу безумия!)) ]

ладно эта тема не так смешна

Sergej Grigorjev

А как же тогда появились удивительные законы природы, удивительная гармония, упорядоченность? Всю эту красоту Пифагор назвал - КОСМОС!..
Мир не образован Богом из чего-то, а именно сотворён из ничего.

Sergej Grigorjev

Богом... (сказано же выше))

Николай Ушаков

Который он хочет упорядочить ,а это у него не получается!

Неголубой Огонёк

хаоса нет, всё всегда правильно, происходящее и есть Бог

Ллири Хесс

Наконец то. Хоть кто то предположил, что бог имел начало.

Александр Красовский

Хаос-высшая форма порядка.Доводидось такое слышать...

но для нас это все равно хаос