Mi
Mil@я***

Как часто вы говорите комплименты?

Ответы · страница 3
Эдуард Болдырев

нечасто. говорю только в том случае если меня действительно что то поражает.

Кохинор

не считала но стараюсь при случае а случаи стараюсь находить как можно чаще

Petr Vetrov

Да постоянно!...Олеська, выглядишь великолепно! (Это правда, а не комплимент!)

Друг.

комплименты это озарение приходящее когда очень хочется трахтибидохаться

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

я не говорю комплиментов, только разве чтобы развеселить может случиться

Ирина Гараева

как сказал мне зять: человеку приятно, а мне-то ведь это ничего не стоит))

Александр Суриков

Да редко, хотелось -бы больше и лучше, но мои комплименты надо заслужить.

Джавад Гусейнов

когда на душе хорошо, то только комплиментами и говорю ... даже с ментами!

Екатерина Алекс

пользуюсь часто. иногда пока уши вазелином не смажешь, не докричишься

Фрося

Часто говорю, мне хочется их не зависимо ожидают ли их от меня или нет

Алексей Кислицын

ой, у меня с этим вообще проблемы. Вот анти-комплименты я чаще говорю)

Стервочка

Комплементы часто бывают лестными... Только любимым онии вот от души.

Котэ Как Бе Негодуэ

постоянно. вот если было бы кому их послушать было бы вообще классно

Виктор Журавлев

Как только она их заслуживает! Но иногда,чтобы сделать ей приятно.

Сергей Егоров

Да я не говорю, он просто сам спрыгивает с языка, непроизвольно....))

Стараюсь почаще радовать комплиментами людей, которые мне дороги

Жанна Демихова

к сожалению не очень часто. явно надо стремиться говорить их чаще.

Fedor Bogdanov

когда б тебе бы не было так больно, наговорил бы я тебе довольно...

Ромочка

Красивая девушка но без улыбки и огонька в глазах надо поправить

Артём Голянин

Интересный вопрос! От очаровательной женщины! Каждый день Олеся!