Земля Обетованная

Меня гложит вот все время даже спать стал плохо по ночам, вообщем иду я как то вечером с работы и вижу значит такую картину , вы подумаете сразу что мол какую интересно вдруг ты мог на улице увидеть картину да? Я и сам неожидал такого но пришлось увидеть, две девушки пили водку и пивом запивали вместо сухариков я оболдел от увиденного, ну ладно мужики с горла пьют пол беды, но девчонки???? Я был в шоке от увиденного. А как вы бы отреагировали если бы увидели как две девушки пьют водку без закуск

Ответы
Татьяна

Надо было сбегать за добавкой, и на троих продолжить

Земля Обетованная

Вот хотел им помочь да они пока я с другом разговаривал ушли куда то, я шол домой и друг пригласил в бар там я и увидел их за барной с двумя стаканами виски и пивом наверно домой уехали, буду очень рад чтобы они домой доехали, а не еще куда нибудь, жалко девчонок, вот нежалеют себя с молоду, эхх

Земля Обетованная

Вот хотел им помочь да они пока я с другом разговаривал ушли куда то, я шол домой и друг пригласил в бар там я и увидел их за барной с двумя стаканами виски и пивом наверно домой уехали, буду очень рад чтобы они домой доехали, а не еще куда нибудь, жалко девчонок, вот нежалеют себя с молоду, эхх

Дмитрий

Оказал бы экстренную помощь...по распитию водки))))))

Земля Обетованная

)) да полностью согласен, я их в баре увидел, шол домой и друг позвонил пригласил в бар за компанию, потом смотрю две пьют виски и пиво ну меня зацепило это сразу )) потом хотел к ним подкатить пока туда сюда а их нету)) кудато ушли наверное

Екатерина Ламберт

Видели не раз, становится грустно...

Татьяна

А с закуской значит нормально?

Земля Обетованная

Нет конечно я вообще против того чтобы пили девушки спиртное да и вообще пили алкоголь, но к сожалению пьют так или иначе, и это очень плохо, сам я не пью вообще ничего из спиртных напитков, столкнулся с увиденным случайно в клубе друг за компанию пригласил, и на барной сидели две девушки пили виски с пивом.

Татьяна

жесть.... но так есть...

Виктория Ф

Девушки молодые были?

Земля Обетованная

Ну лет по 18 точно, сам я непьющий друг за компанию меня пригласил и увидел в баре за стойкой пили девушки виски с пивом я удивился, так то я конечно проттв чтобы девушки пили но к сожалению молодеж нынче совсем не та

Виктория Ф

В любое время можно таких девушек встретить.

Ника

Тяжелый случай...

Земля Обетованная

Да видимо очень тяжолый что решили напиться, я с работы домой шол и друг позвонил пригласил ,меня в бар за компанию с ним по рюмочке пропустить, и там их за барной и увидел 2 стакана виски и 2 бутылки пива

Ника

Запивают какое то горе...

Адэльчик:*

Не беда ))

Земля Обетованная

)) да уж