Надежда Рябенко

Всех приветствую! Живём в Германии. У нас Югендамт отнял 4х детей с помощью обмана. Есть ли у кого-нибудь хорошие компетентные знакомые в Германии,готовые помочь? Мы уже в отчаянии. Муж уже готов всех немцев перебить. Помогите исключить очередное побоище.Буду рада ответить и пообщаться с хорошими людьми. Просьба-злые и неадекватные люди-не пишите,пожалуйста гадости!

Ответы
Алексей Прибылов

это не гадости. так было задумано изначально. отбирать детей у беженцев. для этого вас и звали. во всех странах европы это происходит. это сговор.

Надежда Рябенко

Вы правы.

Алексей Прибылов

планомерное уничтожение украины. им ресурсы страны нужны. а не люди.

Аптер Пётр Яковлевич

Причём здесь гадости?Объясните толком,зачем забрали и чем мотивируют?И каким образом вы в Германии оказались?Вы беженцы?

Надежда Рябенко

Мы беженцы.Здесь у них бизнес по детям на госуровне.

Аптер Пётр Яковлевич

Откуда родом?

Надежда Рябенко

Муж из Днепра, я-из Кривого-Рога.

Аптер Пётр Яковлевич

Сегодня из Берлина будет звонить мой коллега по работе,я у него всё разузнаю.Вы в каком городе?

Надежда Рябенко

Мы в деревне.

Аптер Пётр Яковлевич

Примерно,ближе к какому городу?

Александр Захаров

Ктг такой Югендамт ? Почему к полиции не обратились, к властям ?

Надежда Рябенко

Это в Германии бизнес такой. Посмотрите в ютубе. Канал Жана Новосельцева.

Александр Захаров

Ну раз вы сами обьяснить не можете, тогда ложь и выдумка. Ясно, очередной тролль. Блок.

Юра К

А по какой причине отняли детей и какой возраст?

Vi
Viktor

пусть муж побьет немцев тогда и его посадят

Надежда Рябенко

Вы в Германии живёте?

Vi
Viktor

в Дортмунде

Надежда Рябенко

Ааа. Понятно. Тоже....

Vi
Viktor

ну тем более, зачем нам тут психи которые хотят нас истреблять, так что будтье добры скиньте данные мужа, сообщим в нужные органы

Евгения

А югендамт это что за организация?

Надежда Рябенко

Типа наших служб по детям,но неадекватные.

Евгения

А по каким причинам забирают?

Надежда Рябенко

По любым. Кто что придумает. Мы не одни такие.

Евгения

Да уж…

Robert Stup

Шпети или конти? Адвокат в помощь

Надежда Рябенко

Извините-непоняла?

Robert Stup

Значит Вы не живёте в Германии. Все наши делятся на шпети и конти

Надежда Рябенко

Ваше право.

Ергалиев Жомарт

Вы в Германию откуда приехали..

Надежда Рябенко

Я уже незнаю что делать. У меня истерика... А мне ещё через 1,5 месяца рожать.

Ергалиев Жомарт

Тогда точно в Казахстан пора..

Надежда Рябенко

Сначала дети! Там уже решим. Хоть пешком идти будем.

Ергалиев Жомарт

На сколько я понимаю украинцев с Европы много у нас, обращайтесь в посольство Казахстана, так надо делать, по-моему...

Надежда Рябенко

А Ваше посольство есть в Германии?

Вера Гудкова

Дай Бог вам вернуть детей!

Надежда Рябенко

Спаси Господи🤗

Вера Гудкова

Почему стали такими жестокими по всему миру.

Надежда Рябенко

Господь их знает...😢

Вера Гудкова

Эти люди несчастные и кругом это сеют

Надежда Рябенко

Да уж....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Господи спасти и сохрани.

Надежда Рябенко

Спаси Господи!

Кэйлаш

Вы граждане Германии?

Надежда Рябенко

С марта 2022

Кэйлаш

Я так полагаю, потому что муж знает немецкий?

Надежда Рябенко

В школе ещё учил. Здесь вспомнил. Немцы ему говорят,что отличное произношение. Мы в Саксонии живём-у них тут акцент некрасивый. Слух режет.

Кэйлаш

Понятно. Видите ли, если б можно было обратиться в посольство, а видимо никак.

Надежда Рябенко

На нас забили все! И консулы говорят:"А я здесь при чём? Ваши дети? Вы и занимайтесь . Это не мои проблемы." Вот так.

Василиса Котлова

Боже спаси и помилуй

Василиса Котлова

Что вы несёте. Славяне не издеваются

Василиса Котлова

Николаю чудотворцу.

Надежда Рябенко

Вы в Германии?

Василиса Котлова

Я в России, пусть у вас будет все хорошо

Надежда Рябенко

Спаси Господь и Вас,и Россию! ДАЙ ВАМ ВСЕМ БОГ!!!🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

..
....

Кто такой Югендамт?

..
....

У меня есть знакомые... но они такие же как и вы... так что навряд ли они вам помогут

Надежда Рябенко

Всё-равно:Спасибо Вам за искренную поддержку! Не дай Вам Бог пережить подобное! Всего хорошего от души желаю😌

..
....

Спасибо... Желаю удачи вам в этом деле..

Надежда Рябенко

Храни Вас Бог!🤗

..
....

👍

Евгений Брунеткин

не буду писать