Юрий Куракин

Вопрос к историкам. А ледовое побоище было?

Ответы
Нурлан Бажикеев

Было. Но с большим превуличением в современной имтории России. Профессора Фурсова пачитайте.

Светлана Бульская

Не историк.Но из школьной программы-Чудское озеро т.д.Или я что-то не то вспомнила?)))

Светлана Бульская

Ну,маразма никто не желает,а уж себе и подавно.))

Юрий Куракин

Хме....писала бабка вилами по воде....)))

Светлана Бульская

Всего Вам доброго и побед в новых дискуссиях не только на историческую тему...))

Юрий Куракин

Я не брал! Спасибо)))

Ольга Симанкович

Наверно было ,раз в истории есть .

Ольга Симанкович

И можете надо мной ,я же сказала -НА ЗДОРОВЬЕ .

Юрий Куракин

Да....здоровье....

Ольга Симанкович

Во всяком случае это главное ...потом достигается все остальное .

Юрий Куракин

Я понял в чей камень огород... Спасибо... Я Вас тоже не очень любил)))

Ольга Симанкович

Я рада за Вас .)))

Гек Финн

полный разброд и шатание

Ника*

А почему у вас сомнения?

Ника*

А зачем бы им врать?

Юрий Куракин

Кому им?

Ника*

Историкам

Юрий Куракин

А почему нет?...нечем заняться вот и втирают...

Ника*

Я уже ничему не удивлюсь

Бабка Ёжка

говорят, что было

Юрий Куракин

Не все....разных профессоров спрашивал....не уверены...

Бабка Ёжка

профессора-люди приличные, просто так з/п получать не будут, вот и строят версии всякие

Дарья М

А есть сомнения??

Юрий Куракин

Оно всегда должно быть...и тут вопрос...совсем не с потолка падал)))

Ди Филосыч

есть сомнения?

Юрий Куракин

Ну да...они же крестовые походы устраивали...ну там полно сброда было...англичан...Тут тоже вопрос...Как англичане в походы ходили минуя Францию и Германию?

Ди Филосыч

тогда почему ОБРАТНО? или они оттуда на Русь пошли?

Юрий Куракин

Да они болтались по всей Европе туда-сюда...Чем заниматься еще когда жрать охота...а тут Русь с медом да соболями, и рыбой... Ну-ка отдайте! А вот фига вам! Ну обиделись и пошли в Турцию)))

Ди Филосыч

кто знает, может все так и было

Ната

было

Юрий Куракин

Есть инфа?

Ната

почитайте в книгах

Ната

в западных источниках говорят не было как такого побпоща, у нас глворят наоборот

Юрий Куракин

КТО ГОВОРИТ? Вы или дебил научившийся писать тексты? Может ВЫ и Меч Александра нашли в озере? Курган разобрали?

Станислава Яворская

да

Юрий Куракин

янет...