Александр Замарин

Айжана!(очень красивое и звучное имя,что оно означает?),может приоткроешь занавес и тайну исповеди,ничего,что на "ты"??))Твоя родина-Северный Кавказ или Ближний Восток?)))По вероисповеданию,ты-мусульманка...!

Ответы
Айжана Ибраева-Айтимова

моё имя означает лунная душа!я с кзахстана!по религии я мусульманка!но у меня мама русская отец казах