Dige Indige

Родился кузнечик Пять минут назад – Странный человечек, Зелен и носат; У него, как зуммер, Песенка своя, Оттого что я?

Ответы
Инна Владимировна

на солнечной поляночке, где три сосны стоят , живет кузнечик маленький, коленками назад. он радуется солнышку , что зреет виноград, что он такой зелененький коленками назад.. знаете такую песенку?

Dige Indige

шикарная песенка)

Инна Владимировна

есть продолжение