;) Настёнка =)

Представьте себе ситуацию:Играют две маленькие девочки возле своего подъезда,подходит мужик лет так 40 подшафе и достаёт свой причиндалы на глазах у детей и начинает оправлять нужду прям возле подъезда,хотя сам живет через 1 подъезд,девочки всё это увидев сильно напугались "дядиной штуки" и закричали(а дома у этих девочек отмечают праздник),выбежал 1 папа и увидев картину ""Репина" "НАСРАЛИ""(образно говоря)догнал этого мужика возле его подъезда и настучал ему по башке.Как бы вы поступили в такой ситуации???

Ответы
Александр Фёдоров

без полиции не обойтись вызвать должен был её папа а то дочки могут его увидеть только лет через 15

Татьяна Бычкова

да, молодец этот папаша, я бы ему вообще всё это оторвала за углом без детей

Виктор Трошкинев

я бы ему всю башку бы расколотил.......а если бы это были бы мои дети........

Виктор Трошкинев

я бы ему всю башку бы расколотил.......а если бы это были бы мои дети........

Станислав Зинкин

На кол публично--- пусть детишки позабавятся

Коля Кащеев

базаранет я вообще-бы это отрубил ему

Ал
Александр

Вызываем ментов, дядю задерживаем

Жарасул Калыбаев

Сначала обяснилбы, а потом в суд ,

;) Настёнка =)

удачи

Аселя Шаяхметова

тоже самое, воще вызвала милицию

Ю*
Юлия ***

также, наверно как папа девочки

Ligy Ligy

помогла бы дать пистонов))))))

Анатолий Ефимов

стучать по башке, эт верно