Ви
Виктор

Ваше мнение о разрешении однополых браков в Европе

Ответы · страница 3
Маргарита Злющая (77Мск)

Пофиг! меня больше беспокоят голодающие дети в гондурасе!

Улугбек

Весь - в недоумении... Разве нельзя жить без афиширований???

Ша
Шальная)

Браки -пусть, я против того что им разрешают детей брать.((

Наталь

Ну.. любой хаос надо упорядочивать) Я против усыновления.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как ни крути, я вроде бы согласна с вами, но на деле против, все красиво звучит, но мы живем в обществе, которое не готово к детям гомосексуальных пар и в этом случае, мне жаль именно ребенка.

Пе
Пепел

Мы живём в обществе которое вроде бы равноправное, но каждый осуждает другого за всё, что только может придумать, и когда все темнокожие, кривоносые и прочие бракованные заканчиваются мы начинаем осуждать за поведение, зачастую нами и практикуемое. Ксенофобия зло, яд отравляющий кровь человечества, но то что ВЫ частично признали мою правоту для меня дорогого стоит)). Наше общество вообще не готово к детям - их чмырят абсолютно все лишь за то, что они не дотягивают до звериных идеалов общества. Проверено лично, и нет, я гетеро

Наталь

Ань, поддерживаю. Костя, всё-таки человечество - монастырь гетеросексуальный)) Со своими законами, традициями и .т.д. И законы эти - результат и условие выживания вида. А посему очень непросто их изменить) И не всегда нужно))

Пе
Пепел

Кстати монастырь ничего не говорит о гомосексуализме, он говорит "не спи мужчина с мужчиною как с женщиною" - эту формулировку можно трактовать как угодно - начиная с травли всех гомо и бисексуалистов и заканчивая ограничениями на гомосексуальные связи. А вот что реально запрещает религия так это равные права женщины и мужчины, а также воспринимать женщину как человека - женщина это часть интерьера по монотеистических верованиям плодородного месяца. Но к счастью некоторые люди выше архаичных стереотипов

Пе
Пепел

Ну а закон как дышло - как повернешь так и вышло. Законы на стороне гетеросексуалов в нашей отставшей части полушария. А сирот меньше не становится, и это при живых родителях. У меня всё

Ольга

Да чего мне париться из-за странных европейских законов?

Лидия Сергеева

Резко отрицательное.👎 👎 👎 👎 👎

Га
Газинур

Да пусть все там перетрахаются.скоро рожать будут жопой

Тамара

Это уже давно, но пидарасы они в любой стране пидарасы

Лиска

отрицательное.. с них и раньше начался содом и гомора..

Кт Мпо Ду.

А главное в том,что христианская церковь их поошряет!

Ви
Виктор

Содом и Гоморра были язычниками,а тут христианство.Конец этому мира точно близок

Олег Носков

Сдохнут , уже почти , Европе хана,не надо сердить Бога

Михаил

Кому какое дело до того, кого люди любят и с кем спят?

Забава Накатична

Каждый дрочит как он хочет!! Я дрочу, как я хочу))))😅 Кому какое дело, кто и с кем брачуется)))))

Михаил

Тоже не понимаю этой гомофобии. 😱

Забава Накатична

Солидарна с тобой!!

Михаил

👍👍👍

Галина Мельникова

Я вообще против однополых браков где бы то ни было

Ви
Виктор

гомосексуализм осуждается в Библии

Ви
Виктор

это женский гомосексуализм

Freeman

Нам то что... Главное чтоб не на публику и без кича..

Екатерина Плющенко

Но от нашего мнения в Европе ничего не изменится.

Дина

Мерзость такая, лишь бы к нам эта грязь не пришла

Ко
Константин

царь российский Петр первый был делами знаменит прорубил окно в европу и теперь в него сквозит😂

Дина

Точно😆

Ви
Виктор

Кстати о Петре.До него в при дворе были строгая мораль,но он перенял европейский разврат

Любава Берестовская

мое мнение - отрицательное! это уже извращение....

Emmanuil Christov

люди повреждённого ума, так называет таких, Бог

Михаил

ну нравится людям гавно толкать мне на них пох

Владимир Тунгусов

Это у них из давняя традиция, они давно такие.