Ната

Кто-нибудь использовал от носогубных складок патчи?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Даже не слышала об этом.. я предпочитаю крем- филер и самомассаж

Прошлое

не поможет

Ната

Почему?

Прошлое

Так они глубокие..Их надо заливать чем то типа ботокса..НЕ знаю как правильно называется

Ната

Я сходила на консультацию по филлерам, что-то мне не понравилось. Надо и мастера высшего пилотажа, и это очень дорого

Прошлое

Ну и что делать? Можно жить и со складками..У меня они ооочень глубокие...да и пофиг

Ната

Как-то хочется продлить молодость

Прошлое

Молодость-она не на лице..Но всяком случае, удачи в Ваших поисках красоты

Ната

Спасибо)