Need For Speed

Ну вот страдаем от Алкоголизма в стране.. И везде в новогодние фильмы пьют! И показывают по телевизору. Как так? Зачем Союз допустил это?

Ответы
Лора

странно..тогда по улицам должны ходить одни убийцы, ведь по тв постоянно показывают

Need For Speed

За убийство сажают

Лора

а во времена СССР алкоголиков сажали , ну можно так сказать, существовала система ЛТП

Need For Speed

Алкоголиков пол страны, куда их сажать? Зачем фильмы снимать, что алкоголь это круто

Лора

раньше сажали, а толку то что ? насильно еще ни одного алкоголика не вылечили. А чего ж тогда мало убийц ? разве в кино не показывают, что это круто?

Елена Иванова

Деб*** бл***
Для этого и показывают , как правильно пить, чтобы не страдать

Ла
Лариса

Ну да,ошибочка вышла...зря телевидение изобрели,ой,зря...🤔

Людмила Канивец

Ну не будут показывать! И что? Пить все бросят?!

Валерий Ратников 🇨🇳

это спецом, что бы тот переворот прое.. зевали.

Елена Федорова

И не только в новогодние.

Вера Гудкова

Много странного в жизни.

Th
Theodore

Не вижу проблем