О*
Оксана ***оксаночка***

можно ли простить предательство какое бы оно не было?

Ответы
Анжела Киви

Если человек искренне расскаивается в том, что он совершил и если ты этого человека очень любишь, то это возможно. Библия говорит, что " Любовь покрывет множество грехов".

О*
Оксана ***оксаночка***

даже на стороне ребенок если есть

Анжела Киви

Если любите, то да, Оксана.. Только простить надо будет искренне, не держа "камень за пазухой".

О*
Оксана ***оксаночка***

я постараюсь ...я всю жизнь ему посветила верная я.всегда ждала когда гулял а тут раз такой мне сюрприз

Анжела Киви

Спасибо, всё хорошо. Я думала о нашей беседе и мне захотелось с Вами поделиться красивым описанием любви из Библии "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит."

Купава

Однозначно-нет. Потому что предать может только человек с гнильцой в душе, и если ты простишь его, он так и будет тебе всю жизнь своим присутствием пачкать.

Александр Иданов

нельзя - лучше всего предателя обуть в бетонные сапоги и отправить поплавать туда где поглубже, или отправить в лесной поход в шести пакетах

Алекс

прощать предательство - глупо...главное понять что это точно оно - предательство а не что-то другое

Алекс

смотря когда он рожден.....

Алекс

нуу....тогда генетическую экспертизу

Алекс

ну тогда ходите и мучайте себя подозрениями всю оставшуюся жизнь

Алекс

хм.....смысл самой не жить и другим жизнь портить?

Наташа Жалсараева

Можно, но не всегда нужно прощать...смотря от ситуации. След В душе так и останется на вечно

О*
Оксана ***оксаночка***

этот след на всю жизнь ведь это же человек!!

Наташа Жалсараева

Даже если простишь, то все равно будешь помнить об этом предательстве. И с этим чувством придется дальше жить.

О*
Оксана ***оксаночка***

да я живу с этим уже второй месяц и не как не уходит с головы..

Наташа Жалсараева

Это нескоро пройдет. У Меня допустим не прошло. Но все люди разные. Время лечит

О*
Оксана ***оксаночка***

так она еще живет не далеко от меня

Наташа Жалсараева

Надо просто забить. Все плохое возвращается бумерангом.

Kussayus'

Прощать надо все...прощать и отпускать, я второго шанса не даю, мой жизненный принцип

Марина Деревнюк

Нет нельзя!!!! Если человек предал один раз, будет предавать и дальше!!!!!

Марина Деревнюк

Значит тем более не стоит прощать!!!!

Dy* *

Нельзя. Даже самое маленькое. Предали 1 раз, предадут и 2-ой раз.

Ан
Антон

Конечно можно. Может человек бухой был в жопу или под наркотой

Александр Мельников

я бы простил этого человека но ни когда бы не общался с ним

О*
Оксана ***оксаночка***

да я и так необщаюсь с мужкм

Хасан Умаров

Нет нельзя кто предал один раз тот предаст и в тарой раз

О*
Оксана ***оксаночка***

согластно стобой но простила Яя

Владимир Селезнёв

главный недостаток женщины - это ст-рах предательства

Ко
Коляновна

И простив его - помнить его..)))

Владимир Селезнёв

это я уже не знаю, меня никто не предавал так, вот чтоб прям еще помнить и прощать надо было. Думаю, женщины в 99% случаев преувеличивают свои ст-рахи, накручивают себя и окружающих, мучаются и страдают абсолютно напрасно

Ко
Коляновна

Да..я тоже не знаю такого,но..не даром есть утверждение - все ,что женщина тебе простила,она тебе еще припомнит..)))))))))

Владимир Селезнёв

мне всё-таки хочется верить в доброту и искренность женщин и я верю между прочим, поэтому припомнит - не припомнит, меня не беспокоит

Ко
Коляновна

Это шутка...))))А вообще - прощение должно быть именно - прощением ..Как доброта - бескорыстной..

Артем Тетерин

Люди не умеют прощать у них просто короткая память

Sheila Margo

Зависит от характера человека, который предал.

О*
Оксана ***оксаночка***

очень дерзкий но и где то мягкий

Sheila Margo

Ну и правильно .Нельзя вообще то жить со злобой в сердце.

Sheila Margo

Так научитесь забивать на все. Или живите с этим.

Дамир Бородзуля

Простить можно всё,но вернуть доверие никогда

О*
Оксана ***оксаночка***

ты прав...что у меня и осталось к нему нет доверия больше..спасибо

Минбулат Черуханов

простить можно но врядли потом ему доверишься

Минбулат Черуханов

в нашем мире предателеи очень много

Алексей Рожко

нельзя. предатели не меняются, они гнилые люди

Станислав

Измену. как-бы можно... Но предательство - нет.

О*
Оксана ***оксаночка***

это я знаю но ничего поделать с этим не могу

Станислав

Верю. Тяжко. Но дело не в нем.

О*
Оксана ***оксаночка***

что он не думал предох..а я ему всегда намекала об этом

Станислав

Оксаночка, ты меня убиваешь...... Ты знала о его изменах, терпела и говорила с ним об этом?

О*
Оксана ***оксаночка***

увы да раскусил. Дура я да??

Дмитрий Ягонсон

Можно, но это вас съест изнутри со временем...

Дмитрий Ягонсон

А в чем вопрос? Тоска останется все равно

Се
Сергей

нет, не оскорбляй себя, ты достойна лучшего!