Друг

Как сбыть мечту?

Ответы
Sergio

Инструкция по сбытию мечты:
1. Четко сформулировать свою мечту.
2. Составить план действий по сбытию мечты.
3. Двигаться к мечте согласно плану.
3* В случае необходимости, если сама что то на пути к мечте сделать не можешь - найти того кто поможет.
4. Радоваться сбывшейся мечте и гордиться собой и придумывать новую мечту.
4.* Если не можешь сама и не можешь найти помощника - переквалифицировать мечту в фантазию и подобрать себе другую мечту.
5. Переходи к пункту 1.
Примечание: этот план 100% рабочий только до тех пор, пока не остановишься на п.3😁🤔

Sergio

Так ты уже до пункта 3* добралась?

Друг

План и я - это плохо пересекающиеся прямые))

Sergio

Ну хотя бы первый пункт осилила?😁

Виктор Соловьев

Если она будет во благо-то сбудется..не привязывайся..Каждому дадут самое благоприятное..не всегда желаемое .но всегда нужное.

Сергей Из Сибири

Это от мечты зависит ... или слетать на Луну , либо купить нужную для вас вещь ( виллы , автомобили , квартиры - не в счёт ) ...

Влади Мир

Есть много способов материализации десятка полтора из них с управляемой скоростью. Найдите наставника он вас научит.

Влади Мир

Да.

Влади Мир

О чём?

Андрей

Поставить цель намного дальше самой мечты, но так, чтобы мечта оказалась промежуточной задачей к достижению цели.

Сергей Хрулёв

Мечтов очень много, поэтому для сбычи всех мечт большая очередь. Вот и приходится ждать ☝️🤩

Чеширский Крот

Назовите мечту целью и совместите мулек смушкой, прежде чем нажать на спусковой крючок...

Чеширский Крот

Уау...

Ведающий.

Говорят под Новый год
Всё, всегда сбывается!
Даже если целый год
Сбыть не получается)

Леонид Музафаров

Еще Фаина Раневская сказала: Все когда то сбывается, стоит только расхотеть.

Александр Трященко

ОНА САМА СБУДЕТСЯ. ТОЛЬКО НЕ ВСЕГДА СБЫВАЕТСЯ КОГДА НУЖНО.

Добрый Дед.

Переделать её в план на будущее и планомерно добиваться)))

Причесанные Мысли

Мечту возведи в степень намерения))И она осуществится))

Аркадий Бахчевников

Когда сбудет, это уже не мечта. Пусть будет несбытной....

Ирина

На Авито.. Раздел Разное.. Текст.. Мечта.. Не дорого..

Упс

Сбывай мне, пристрою ее кому-нибудь на поруки))

Друг

А так, чтобы сбылось что делать?

Упс

Тогда надо сделать так хитро чтоб кто-то другой потрудился)))

Опять Же

это логистика, наладить точки сбыта сначала....

Сергей К.

"Мечта" -это новая травка и вы её сбыть хотите ?

Иехидна 🍄

Помножьте .... Хотелось на действительность...

Чи
Чин

только спекулянтам, они дадут хорошую..цену

Евгений Guga

В Газпром обратится у них мечты сбываются.