Елена Оленёва

Что для вас экстрим?

Ответы
Ekograd Ekograd

Общение с моей сверковью уже экстрим. А если вместе моя мама и свекровь- в нашем адреналине крови не обнаружено.

Алёнка Сказочница

прыжок с тарзанки, с парашютом, дайвинг, быстая езда на мопеде, снегокате, американске горки, горные лыжи

Алёнка Сказочница

ну и пойду. лучше грибы и ягоды собирать и свежим воздухом дышать. вся жизнь итак сплошной экстрим.

Стас Гильмулин

Это когда залазиешь на поднебесные зубья или на гору пик дураков и арешь ааааааааааа

Марина Антропова

м-м-м, забраться на крышу высотного здания и посидеть на перилах. (я высоты боюсь) )

Виктория Бондаренко

Сложные ситуации,в которых нужно принимать быстро серьезные решения.

Василий Рябко

это когда кончаешь от страха а потом хвастаешься что любишь экстрим

Инна Кедровская

С...с, в какой-то мере тоже экстрим.

Василий Рябко

экстрим это риск а сексе какой риск ? не заразится чем то ? 😄

Инна Кедровская

Возможно (я имею ввиду случайные встречи).

Василий Рябко

случайных встречь небывает сам знаю

Инна Кедровская

Просто пришло в голову и написала, специально не выдумывала, а вообще то я сюда редко захожу.

Руслан Сайфутдинов

это Бухнуть и пойти Шататся Где по пало и не получить пизды ХД шучу

Татьяна Красильникова

Прыгнуть с 3м вышки в бассейне,для меня уже экстрим,не говоря...... 🙂

Юра Любый

уход от повседневности. я не сказал, что это лучше повседневности

Ольга Семерикова

То, что в обычной жизни и в здравом уме никогда бы не совершила 😃

Катя Сычёва

пробежаться по квартирам с 1 по 9 этаж потом будет не куда идти

Анна Иванова

Многое: прыгнуть с крыши, нырнуть, не зная брода,... да многое.

Инна Кедровская

Можно обобщить и сказать, что вся жизнь?

Анна Иванова

Нет. Я не всю жизнь прыгаю с крыши. По земле причтнее ходить и неэкстримее.

Инна Кедровская

А в обыденной жизни разве нет экстремальных ситуаций?

Юлия Мединская

много чего - спорт есть такой, состояние души тоже есть ;-)))))

Ан
Андрей

мужик в стрингах торгующий свининой на рынке в Махачкале

Ан
Андрей

ничего прикольного. делаем ставки сколько он проживет?

Инна Кедровская

Надеюсь, что даже не успеет встать за прилавок.

Ан
Андрей

Чёй-то,а вдруг там толерантные люди?

Ан
Андрей

ну да. они же тоже россияне

Ан
Андрей

тогда переносим мужика и его товар в Грозный

Олег Морозов

чувства страха, который хочется испытывать снова и снова

Валентина Зиновкина

прыжок с парашюта......,гонки..., на время стать нудистом...

Ольга Лебедева

Это то, что захватывает дух и потом есть, что вспомнить.

Снежанна Смоленская

я бояка-бояка и для меня экстрим - что-то запредельное

Елена Генералова

С разбегу прыгнуть на сноутюб и не попасть в него)))

Ф*
Фантом *

принять снотворное со слабительным одновременно