Юлия Артемьева

Посоветуйте интересные книги из серии "СТАЛКЕР"

Ответы · страница 3
Андрей Кузьмин

А вы СТАЛКЕРОМ увлекаетесь?

Андрей Кузьмин

https://yandex.ru/images/search?text=Сталкер%20под%20выборгом%20фото

Андрей Кузьмин

Юль мы ездили коммандой, к таму-же у нас был свой антураж. А так взнос тогда был где-то 4.500 Ну это если тебя допустят до игры!))

Юлия Артемьева

Про команду и антураж можно было и не писать - сама и одна, конечно, не соберусь. Завидую молча...

Андрей Кузьмин

Но.. если вы едите одиночкой, Сталкером. То ВЕЛКОМ!))

Юлия Артемьева

Вы читать не умеете? Даже в планах не было, тем более одиночкой сразу

Михаил Чумаченко

СТАЛКЕР почитай классная

Юлия Артемьева

Если про Стругацких, у них называется эта книга "Пикник на обочине", у Тарковского фильм по этой книге "Сталкер" называется

Михаил Чумаченко

я незнаю мне Андрей Белянин нравится знаешь чего нибудь из его книг

Юлия Артемьева

нет, Белянин не интересен, пока про Чернобыльскую зону несколько интересных книг почитать хочу

Юрий Прокудин

ВОЙНА И МИР ЛЕВ ТОЛСТОЙ

Юлия Артемьева

В отличие от некоторых я это произведение читала 2 раза. Первый - в школе, правда, местами, не всё, а второй - в университете, когда на филфаке училась

Ежик Колючий

а ты в сталкера играла?

Ежик Колючий

поиграй... прикольный сталкер

Аркадий Бахчевников

Стругацких почитайте.

Юлия Артемьева

Я филолог по первому высшему, прочитала очень много классики и современной литературы. Сейчас 8 раз перечитываю с огромным удовольствием "Мастер и Маргарита". Но если уж выбирать иногда " лёгкое чтиво", нравится такая вот тема. А любовные драмы и иронич детективы "для женщин" читать не люблю

Аркадий Бахчевников

Бывают фентези женские. Приятно почитать. Как вы мыслити... Познавательно...

Юлия Артемьева

Я мыслю, следовательно, я существую...

Аркадий Бахчевников

Мужик сказал....

Дмитрий Ащеулов

Лабунский Станислав.

Дмитрий Ащеулов

Посмотрите в поиске основную серию Сталкера. Сейчас есть новые миры.

Роман

Дневник ликвидатора

Гена Лозовой

любите фантастику?

Юлия Артемьева

вы же прекрасно знаете, показать можно всё, что угодно. сама хочу увидеть, потрогать, услышать (насчёт "потрогать", наверное, лишканула)

Гена Лозовой

да,можно так потрогать,что...а верите что они прилетали и приглашали на корабль*?

Юлия Артемьева

пока САМА не увижу, перед собой, не поверю.

Гена Лозовой

я тоже такой-а верите что за млрд парсек есть планеты как наша?

Юлия Артемьева

по крайней мере, хочется верить

Дмитрий А, Читатель

Что за серия такая?

Юлия Артемьева

Давно-давно, и фильм смотрела, Тарковского

Дмитрий А, Читатель

А как называется произведение помните?

Юлия Артемьева

Вы же сами писали - "Пикник на обочине". Именно после этого произведения и стало общеупотребимым слово "сталкер" - проводник в опасных местах. Мне нравится про Чернобыльскую зону.

Дмитрий А, Читатель

Обычно интерес к произведениям конкретных авторов....

Юлия Артемьева

Это про серьезную литературу. А в сталкерской этой области я не ас. Что порекомендуют, то почитаю

Бес Пристрастный

Пикник на обочине.

Юлия Артемьева

Это не из серии "Сталкер". Это просто сильная книга Стругацких про Зону

Бес Пристрастный

Это единственная стоящая книга про Сталкера.

Юлия Артемьева

Каждый день её перечитывать не будешь, мне интересно почитать и про Чернобыльскую Зону, про сталкеров в современное время

Бес Пристрастный

Реальные "сталкеры" Чернобыля - это мародёры.

Юлия Артемьева

И что? Детективы про убийц, их что, нельзя читать?

Бес Пристрастный

Низкопробные они. Читать можно, но на мой вкус не стоят они того.

Юлия Артемьева

Я в юности всю классику перечитала, пока в университете на филфаке училась

Ирина Выдрина

БРАТЬЯ СТРУГАЦКИЕ

Юлия Артемьева

они про Чернобыльскую зону ещё тогда не знали, только про сталкера. сейчас это серия книг

Борис Авакян

А может не надо?....

Pasha Melnik

скорбь сатаны

Arman Turguziev

Рыжий лес

Терек Каргабаев

почитала

Юлия Артемьева

что нашла, всё почитала, ещё хочу

Юлия Артемьева

Всё не помню, последнее - "13-й сектор"

Юлия Артемьева

Я вообще-то просила мне посоветовать.

Алексей Николаевич

дезертир

Игорь

сталкер)

Игорь

не знаю) надо наверное наших фантаастов почитать)"выбраковка"прочти)

Юлия Артемьева

я фантастов давно многих почитала, сейчас прихоть на тему о Чернобыльской зоне

Игорь

не знаю таких)

Юлия Артемьева

очень большая серия, разные авторы о ней, после взрыва на Чернобыльской АЭС.

Игорь

не знаю)

Андрей Андреевич

Ареал

Андрей Андреевич

Тармашев

Андрей Андреевич

Пожалуйста

Саша Иванов

Ареал

Юлия Артемьева

Спасибо, найду. Автора помните?