Юлия Артемьева

Посоветуйте интересные книги из серии "СТАЛКЕР"

Ответы · страница 2
Юрий

я аудиокниги предпочитаю слушать. но суть не меняется.))

Юрий

Бушков, Калугин. Вроде бы у Калугина есть трилогия Лабиринт. Там не про Зону, но тоже интересно. И ещё про Сферу очень неплохо. не помню автора. Левицкий:выбор оружия, схватка ( тут тоже не про чернобыль, но всё аналогично:мутанты, аномалии). Собственно, я скатываю аудиокниги на руторе. Просто пишу Сталкер, и получаю результат.))

Се
Сергей

я аудиокниги слушаю-но так навскидку вспомнить не могу

Борис

Зачем Вам? Вы и так красивая!!! 🙂🙂🙂

Юлия Артемьева

Успеваю. Не поверите, постоянно русскую и английскую классику перечитываю.

Борис

Английскую - в оригинале?

Юлия Артемьева

Нет, конечно. Только "Алису в стране чудес" пробовала и какой-то рассказ из Конан Дойля. Я филфак русскоязычный закончила, не романо-германский

Борис

Вот - видно, что Вы - грамотный человек!!! В отличие от многих здесь. 🙂🍒

Владимир Ольшанский

Так наберите в поисковике,их там много,более 500...

Юлия Артемьева

их много, не все интересные, я думаю. Хотелось мнения тех, кто много читал из этой серии

Юлиана

Не из серии, но близко. Сергей Тармашев "Ареал"

Юлиана

Да. Зелёная, желтая, красная зоны, в эпицентре потерпевший крушение корабль пришельцев, изменения природы и людей)

Юлиана

Приятного чтения)

Странник

Набираете это слово в поисковике и выбираете

Юлия Артемьева

НАвыбирать можно много, я ж рекомендации прошу, интересные чтоб

Странник

Они все по-своему интересные, но то, что интересно мужчинам, вряд ли интересно женщинам

Юлия Артемьева

Я не люблю любовные драмы и иронические детективы,

Странник

Вот видите! Я любовные драмы тоже не люблю, а иронические детективы бывают интересные, например, у Хмелевской, Леонида Каганова

Анастасия Варивода

Слепое пятно, Череп мутанта, Пищевая цепочка.

Игорь Карелин

трилогия о майоре Кальтере "Холодная кровь"

Alexx 3131

да все хороши по своему... все 192 шт. по-моему

Alexx 3131

не знаю, я прочитал все - есть слабее, есть сильнее, но мне нравится этот мир (наверное с самой первой игры) - возможно в этом дело и я слегка не объективен

Юлия Артемьева

Мне тоже очень нравятся рассказы на эту тему, но пару-тройку совсем глупые прочитала, короткие

Alexx 3131

ну наверное это так. но повторяю, я не объективен

Юлия Артемьева

Ну я тоже дочитала эти тупенькие рассказы. Просто когда ищешь и скачиваешь в интернете, проще по названию, тем более, если порекомендовали

Alexx 3131

а я закачал сразу всю серию - читал на покетбуке в транспорте

Александр Иванов

Не совсем сталкер но.... Тармашев С.С. - АРЕАЛ

Денис Тлявлин

Это только книги. Жизнь она интереснее.

Юлия Артемьева

Жизнь реальна. Мне нужно иногда побыть в сказке.

Юлия Артемьева

Не думаю, что когда-нибудь попаду в Чернобыльскую Зону, о которой люблю читать. Хотя, если вы такой философ, можете продолжать...

Денис Тлявлин

Ну там теперь рай для животных. Там теперь живут кабаны вепри дикие, зайцы и прочие обитатели.

Александр Ревнивцев

Есть разные авторы кого предпочитает? ?

Юлия Артемьева

Я не очень много читала из этой серии. Но пока всё нравится. Вот и хочется советы услышать - что интересного читают

Николай Батусь

Одинокий волк и тому и ему подобные.

Валерий

Серия "Тёмная Башня" Стивена Кинга))

Юлия Артемьева

давно прочитано, хочу про Чернобыль

Валерий

Юлия Вознесенская что-то наваяла, но не шедевр)))

Юлия Артемьева

спасибо, думаю, мужское авторство жёстче будет

Вячеслав Алёхин

Не знаю читал одну, не понравилась.

Юр
Юрий

в Сталкер играть надо) интереснее

Юлия Артемьева

относительно себя, любимой

Юлия Артемьева

наоборот, чем девушка больше любит свою внешность и ухаживает за собой, тем больше нравится она окружающим мужчинам

Юр
Юрий

она становится нарциссом, и слишком зациклена на своей внешности, холодная, бездушная кукла

Юлия Артемьева

нет, я не зациклена, я добрая, внимательная и вкусно готовлю. Но люблю это делать в шортиках и без косметики. а для этого надо на себя тратить время

Юр
Юрий

готовить можно и без косметики)

Юр
Юрий

в шортиках..класс!) аж представил)

Юлия Артемьева

готовить надо так, чтобы не только еда вкусная была, но и вид - еды и повара...поварихи то есть...

Игорь Морозов

Роман Глушков "Свинцовый закат"....

Игорь Морозов

и ещё почитайте Глушкова "Холодная кровь", обалденная книга! трижды перечитывал...СУПЕР!

Юлия Артемьева

Про Глушкова многие написали, спасибо!

Берик Рахметов

Давно пора снять фильм "Сталкер"

Юлия Артемьева

В смысле? Новый по Стругацким или общий про Ч/зону?

Юлия Артемьева

В ю-тюбе недавно несколько посмотрела, правда, не профессиональные, короткометражки, но некоторые понравились.

Берик Рахметов

Не то, надо по-другому снимать. Бекмамбетову по инету скинул идею не знаю что он скажет

Юлия Артемьева

Удачи, хотела бы посмотреть

Валентина Недосейкина

А ТЫ НА КАКОЙ СТАДИИ РАЗВИТИЯ

Юлия Артемьева

на самой первой, по образованию филолог, всегда читала и читаю классику, наткнулась у младшего сына на эти книги, очень нравятся некоторые

Валентина Недосейкина

ЖЕЛАНИЕ И СТРЕМЛЕНИЕ ДАЮТ МНОГОЕ

Dr. Specht

Асприн Роберт Лин -это автор