Алла Татаринцева

Когда люди любят тебя, хвалят, сможешь ли ты достойно переносить поношения?

Ответы
Нуржан Бейсенханов

Я полагаю, что могу все. Хотя достойно переносить поношения и нападения - на грани человеческих возможностей и требует специальной тренировки. От друзей переносить легче, потому что их обиды недолговечны и поправимы и не интерферируют с чувствами страха.