Ал
Александр

🖼
Глава Пентагона Остин: США сбили китайский аэростат по приказу Байдена
Президент США Джо Байден лично отдал приказ сбить китайский аэростат еще 1 февраля, однако было решено подождать, пока летательный аппарат окажется в безопасной зоне, передает ABC News.
🖼
Как бы поступили вы:
А) прострелили шарик с ружья
Б) саданули ракетой как Остин.

Ответы
Ирина Карпова

убедилась еще раз в тупости пользователя александра- любителя пользоваться картинками и смайликами.

Ал
Александр

Просто у тебя нет своего мнения.

Ирина Карпова

а у вас оно есть?- картинки и смайлики.своими словами не общаетесь.и хамите.

Ал
Александр

Будто ты высокого слога слуга возомнила себя.
Не судите, да не судимы будете» (Мф.7:1) 1. Вынесенная в заголовок фраза из Евангелия от Матфея была произнесена Иисусом во время Нагорной проповеди - диалоге Бога с человеком. Следовательно, в ней заключено нечто исключительно важное для каждого из нас. Эта же фраза воспроизводится евангелистом Лукой (6:37), но несколько иначе: «Не судите и не будете судимы».

Ирина Карпова

вот себе это и прочитайте-и запомните наизусть- вы же мне написали про мое мнение.

Мила

Приказ Байдена не указ для Остина, когда захотел, тогда и стрельнул.

Ал
Александр

Правда что ли?

Мила

Конечно, он же чёрный, стал бы он слушать Байдена

Ал
Александр

Точно из белых они уважают только Аврама Линкольна.

Бо
Бока

Шарик летел на высоте 18 км. с темой не знаком, вот и пишешь ерунду

Ал
Александр

«Китайский шар-зонд летел красиво, как на параде, — рассказал aif.ru военный эксперт Владислав Шурыгин, в прошлом офицер штаба ПВО. — Его высота варьировалась от 30 до 40 километров и он был недосягаем для средств противовоздушной обороны. И угрозы от его появления в небе Канады, а потом и США, никто не увидел.
🖼Первый отвлекал второй благополучна приземлился.

Кот Кот

Все эти дни они простотзаробатыаали на продаже памперсов

Ал
Александр

Америкосы дурачье Зачем ракетой сбивать. Теперь мы не узнаем с чем шаро летал.

Кот Кот

Амеры как всегда из всего цырк делают

Ал
Александр

Дырочку сделали бы с ружья и он сам бы как парашут спустился.

Кот Кот

Для этого ум нужен
И так они не покажут всю грозную силу американского оружия

Ал
Александр

Понял а жалко узнали бы начинку.
Молодцы Китайцы хорошо пошутили.😁