Ivan Fabriciy

Почему Гойко Митич может быть Чинганчгуком, а Чинганчгук не может быть Гойко Митичем?...

Ответы
Анна Миронова

Это элементарно, Ватсон:) Потому что у югославского актера Гойко Митича это была коронная роль, а литературный герой Чинганчгук был индейцем и жил во времена, когда фильмы еще не снимали:)

Юлия Пак

Чингачгук давно почил...а Гойко его только изображает и совершенно не похоже... Это серб гигант и красавец, а настоящие индейцы низкорослые и мелкие.

Александр Г

​Чинганчгук - не артист. ​Чинганчгук - Большой Змей!