С*
Светлана ********

можно ли влюбиться по фотографии?

Ответы
Валерий Васильев

Я встретил тебя Виолетта
В сетях социальных рунета,
В разгар позапрошлого лета -
То было начало начал.
Увидел милейшее фото,
От счастья попёрла икота -
Сбылися мечты идиота...
Нашёл я семейный причал.

Мы слали по ящику письма
С порывом любви организьма
И трепетной подписью kiss me
За день штук наверно по сто.
Ты в жизни была поэтесса,
Лечилась стихами от стресса.
Рифмованных строчек завеса
Тебе заменяла манто.

И вот, весь горим ожиданьем,
Назначил тебе я свиданье,
Томленье сожрав, как пиранья,
Пришёл к ресторану "Гурман".
Стою, как статуй Апполона,
Со взглядом Алена Делона,
В кармане пузырь самогона,
За пазухой прячу банан .

Ура! Наконец тут подходит...
Ну да, стихоплётчица вроде,
И нагло так, прям при народе,
Безубо: - Кашатик привет!
Совсем обнаглела старушка:
- А ну поцалуй меня в ушко.
И пучит глаза, как лягушка,
Дыша перегаром котлет.

И вроде бы, как ненароком,
Костистым прижалася боком,
Сверкнула искусственным оком
И хвать за мужскую мышцУ.
Мадам, да Вы просто Горгона!
Я быстро хлебнул самогона,
Дал пендель себе для разгона
И к Третьему двинул кольцу.

Да, видимо, дал я промашку,
Попав на собачью какашку.
Упал, разодравши рубашку,
К тому же банан раздавил.
Убытки свои соизмеря,
Я был наподобие зверя:
- Какая большая потеря!
Нет бабы, нет фрукта, нет сил.

Я узник теперь туалета,
Где ночью пою оперетты
Про то, что меня Виолетта
Загнать попыталась в дурдом.
Ах эти безумные бабы...
Мы все, мужики - баобабы
И даже, и может, и как-бы
Немного страдаем умом.

Zoja Kaidas

Да,хотя это обложка книги.Но всё излучает свою энергию и сегодня пришло время, когда открываются тайны мироздания многим. Ведь многие по фотографии могут рассказать о человеке., а некоторым удается даже мысли читать. Тема большая,много можно говорить и спорить.Существует ведь любовь с первого взгляда!?

Прасковья Буланова

Да по фотодействительно много узнать о человеке

Расул Алимурадов

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Николай Федоров

Влюбиться можно, но... , можно влюбиться и в телеграфный столб - какой стройный, гладкий, высокий и т. д., а с человеком пока не пообщаешься, пока как говорят, пуд соли, ну хотя бы не пуд, а чашку соли не съешь, только тогда влюбленность может перейти в любовь...

Veleslav Yarumar Vran

Не исключаю, по крайней мере фотография служит важным фактором в развитии влюбленности, которая может развиться из виртуального общения. Но содержимое переговоров, тексты - играют не меньшую роль, нежели визуальный ряд.

Дмитрий Волков

Это всё равно, что влюбиться в конфетку по фантику. Кстати, чтобы лучше узнать человека по фотографии, посмотрите на неё на просвет с обратной стороны. Помогает разглядеть сокрытые качества души ( не всё, конечно).

Чудо-В-Перьях

Я Вас люблю, клянусь RESET’ом
И расскажу я Вам об этом,
Как кибернетик-программист.
Ну всё, я начинаю — LIST.
Ваш интерфейс мне так приятен
И так продуман глубоко,
Интуитивно он понятен,
Общаться с Вами мне легко.

Светик Sv

неет

Хмырь

Любовь - это процессы внутри человеческого организма. Она живёт независимо от внешних факторов. И проявляется, становится видимой тогда, когда появляется объект, способный вытащить это чувство наружу.

Sergio

Можно влюбиться в образ, дорисовав его до идеала в своих фантазиях. Но это будет не реальный человек. И вероятнее всего, при встрече с реальным владельцем образа ждет разочарование и разбитые мечты...🙄

Валерий Фейгель

Наверно можно влюбиться в статую, картину, и т.д. Но самый тяжелый случай - это влюбиться в самого себя. Эта болезнь называется НАРЦИСТИЗМ. Всегда заканчивается плачевно И ПРАКТИЧЕСКИ НЕИЗЛЕЧИМА

Мисс Марпл

Наверное, можно. Я тут увидела фотографию молодого Городницкого, мама, какой это был красавец. Я даже заплакала, потому что сейчас это высохший старикашка, и я с ним разминулась во времени.

Игорь Дьяконов

Можно, еще как можно. При этом так накрутить себя фантазиями, несуществующими иллюзиями и яркими миражами, когда при первом же свидании покажется, что мир вокруг тебя рухнул.

Tek Сноватек

... А что ж нельзя то! - Мы же любили своих вождей и носили их портреты по праздникам! - .. А Дима Горин, (из своей карьеры..) - так тот вообще! - Сам слепил что было из того что было ..

Валентина Конева

Это чисто индивидуально. Но для меня важнее какой человек. А фото о качествах человека ничего не скажет. Чем старше становишься, тем к внешности относишься скептически.

Александр Попов

Непременно можно и даже узнать характер человека можно, можно узнать кто он, хороший человек или плохой. По фото можно узнать очень многое, только нужно уметь узнавать.

Прасковья Буланова

Я согласна, глаза скажут все

Александр Попов

Спасибо.

Таяна

В придуманный образ? Конечно. Только в этом случае будет разочарование от реальности. И винить в этом только себя, тк сами придумали, сами поверили и сами же обиделись...

Наталья Романова

Смотря кому чего нужно для любви... Я бы могла влюбиться без фото, просто общаясь по телефону с человеком долгое время и всё о нём зная, а вот фото для меня недостаточно )

Сергей Бикеев

Влюбиться можно даже без всяких фото и не видев человека. Разве не помните когда Вы были может в переходном возрасте и были уже влюблены, а в кого Вы сами не знали.

Прасковья Буланова

Что то не припомню

Сергей Бикеев

Ну уж не знаю

Галина Петровна Миколайчук

Можно. Но реальность всё ставит на свои места. При личном общении уже не очень смотришь на лицо. а слушаешь ЧТО и КАК он говорит. Смотришь на его поступки.

Ольга........

Таки по фото..можно влюбиться в фото...по переписке -можно влюбиться в слова...по телефону -можно влюбиться в голос...Было бы желание влюбиться....Эх...