Ми
Милантэ

Кто ты по знаку зодиака? Веришь в гороскоп?

Ответы
Зоя Кабак

я родилась на границе козерога и водолея.Знаете, были такие случаи в жизни, что то, о чем писалось в гороскопе, сбывалось полностью. Плохое, во всяком случае.Сейчас как раз читаю про астрологию.Интересное ее определение- ветреная дочка астрономии или дерзкая разведчица будущего? А вы верите?

Ми
Милантэ

Я верю... практически все совпадает у меня

Зоя Кабак

а кто вы по знаку? Я, когда читаю их, то выбираю, где лучше: или у козерога, или у водолея.У меня такой дурацкий характер, что если что прочитаю негативное, то буду жить со страхом..

Ми
Милантэ

Я лев

Зоя Кабак

все понятно.всего хорошего!🌹🌹🌹

Светлана Войцеховская

В гороскопы верю, знания эти даны человеку богами. Раньше люди все сверяли по звездам,Луне,и это было правильным. Сейчас мы вовсю пользуемся при посадках сельхозкультур Лунным календарем.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀кок же верить,когда знаю,что они не существуют в космосе в такие конфигурации ,которые видны только с земли,как проекция на небесной сфере,а иначе - дева😜

Полет Над Парыжем

Дева, в год козы рожденный, на третьей лунной фазе в свете Меркурия и кольцах Сатурна, овеяный ореолом Млечного пути, под песни большой медведицы. Нет.😂😂😂

Ирина Тряскина

Я - телец. Стало очень много гороскопов. Читаю на день- и во всех по-разному, до абсурда! В одних: будьте осторожны, в других: ничего не бойтесь!

Вера Гудкова

нельзя верить в гороскопы,они все разные для одного и того же знака,но для меня понравился гороскоп Друидов.

Кот В Сапогах

Ну как сказать, не особо, но надо отдать должной, какие то общие черты все таки есть))

Владимир Афанасьев

Я Баран по знаку зодиака и всё что таит в себе этот знак, всё в меня это поплощено

Танюшка

Овен. Читаю для забавы. Только там я богатая, счастливая и у меня любовь 😂😂😂

Bo
Borodisha

Сомнения у меня периодически возникают... Что-то они там напутали, или я мутант..

Al
Allkent

я козерог..да я по гороскопу вид я самый счастливый и богатый и везучи человек)))

Инесса Самойлова

Я ТЕЛЕЦ. В гороскопе про меня всё правильно написано...и про моих знакомых тоже !

Дмитрий Евмененко

весы, змея. не читаю даже- чтоб слкучаем на гадость себя не запрограмировать

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Дело больше не в знаке зодиака, а в периоде года когда рожден человек.

ᚦᛊ∨ᛁ

...а можно поподробней..?)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Да ты же знаешь все)

ᚦᛊ∨ᛁ

☺️))

ᚦᛊ∨ᛁ

😘

Евгений

любовь я по знаку зодиака.нет,не верю.зачем верить в то что придумано?

Виктор Маркин

получилось. что нет горскопа. 13ть знаков то уже. и сколько еще будет.

Акакий Акакиевич

гороскопы забавные. но верить в ерунду меня еще на выборах отучили

Артур Тиссот

Раньше не верил.тогда почему он с таким постоянством сбывается

Носок В Варенье.

Чё еще во всякую ерунду верить....)вот вы верите что вы это вы?)))

Ал
Александра

..жизнь показывает,что многое совпадает - если сравнивать...

Ми
Милантэ

У меня в основном все сходится

Ал
Александра

..у меня тоже)😉