Ог
Огуречик

Agata, эволюционисты говорят-"До Большого Взрыва ничего не существовало,но когда возникла необходимость, произошёл Большой Взрыв". Какая причина заставила, чтобы возникла эта необходимость? И что такое вообще необходимость? Ведь необходимость подразумевает собой энергию воли Сознания.

Ответы
Аг
Агатка

Ну это постоянное експандирование и импандирование вселенной, как качеля. кач---кач