Ирина

Сидят два мужика
- Ты квас допил?
- Сам ты квасдопил...

Ответы
Борис Бабкин

В автобусе давка в час пик. Женщина просит стоящего впереди парня:
-Передайте, пожалуйста за проезд.
Парень отвечает:
- Я не могу - руки заняты... Вот, рядом стоящий мужчина передаст.
Рядом стоящий мужчина возмущённо отвечает с кавказским акцентом:
- Кто передаст? Я - передаст? Сам ты передаст, и папа твой передаст, и дядя твой передаст...

Ирина

😊

Мирослав Бороздин

она:" Вот кусок мяса, пожарь! "...он:" зачем водку жарить и сок?"(поменять местами речь героев)

Sa
Samson

Мне кажется ... или это больше похоже на беседу двух леди?

Ирина

кажется

Западная Сибирь

А бывает и сексопильная женщина

Аs К.

плоско🙂

Ирина

сам ты плоска😛

Аs К.

😃