Светлана Коростылёва

Раньше когда я была маленькая ходила в 1 класс и примерно пели такую песенку про октябрят и пионеров.Вот ужас

Ответы
Великий И Ужасный(Гудвин)

А солнышко наше-Леонид Ильич,не пела?

Светлана Коростылёва

я написала честно а меня обосрали со всех сторон

Великий И Ужасный(Гудвин)

Светик,а ты внимательно всё прочитала?о тебе там и слова не было.....

Светлана Коростылёва

И на том спасибо .но что напишешь и перекрутят так на свой лад.что диву даёшся и ни с кем не хочеться разговаривать.Хотч попадаются хорошие люди

Великий И Ужасный(Гудвин)

обращайся....