Марина Слепченко

Кто будет смотреть фильм "Чернобыль"на тнт?

Ответы
De
Delete

Это же бредовый фильм, в битве экстрасенсов видел, хрень какая-то, я лучше по Питеру погуляю, а вы с какого города?

Марина Слепченко

Нет, мы уже 3 года общаемся,))

Марина Слепченко

Да, но сейчас он уехал учиться в рязане на военного вдвешник)

De
Delete

да проехали, почему ты на этом сайте сидишь, в чем интерес? я вчера поубивал время, а сейчас уже всё, можно сказать сворачиваюсь) в скайпе, или всяких подобных проще общаться, лучше конечно с глазу на глаз, но я на работе сейчас(

Марина Слепченко

Не знаю, просто в майле зарегалась и тут решила))

De
Delete

я вчера сюда случайно залез, теперь вылезаю, на этом сайте пока, если интересно и дальше иногда общаться, то мои контакты есть у тебя вроде как. скайп dimadorofeev

Александр Палагин

😮 😮 😮 😮 народ!! у меня до сих пор три почки и три лишних позвонка!!..))))) вы хотите увидеть как они появились???))))))))))))

Александр Мошонкин

о чем он? меня интересует такая тема особинно постапокалипсис типа "эра сталкеров" и т.д. когда он будет идти?

Sergej Unschakow

Жаль,что нет ТНТ,обязательно бы посмотрел.Судьба уберегла в мае 86го.....многих друзей потерял........

Sergej Unschakow

Каждый год 26 апреля выпиваю стакан водки в память о друзьях..............................

олег р.

блин спасибо что напомнила )) ты самый полезный человек за сегодня

Марина Слепченко

Я надеюсь, что это был не сарказм))

олег р.

не не ) я сижу тут чем заняться думаю и тут ты напомнила рассцеловал бы

Михаил Николаев

Посмотрим пару серий, а дальше увидим стоит ли продолжать.

Виктор Замчий

Те кто не видел , а я на кануне летал над ним и через
20 дней.

Иг
Игорь

посмотрел ...прикольненько...S.T.A.L.K.E.R. типа....))))юзала?

Vo
Vovyatko

благодаря Вам я начал смотреть) когда 5-я серия??!!))

Марина Слепченко

В понедельник)и как понравилось?

Vo
Vovyatko

да)

Богдан Ульяницкий

не я! нет телека и не интересно и времени нет

Александр Кузенков

давно мечтал что снимут что-то в этом жанре

Са
Саша

у меня девушка смотрит)Хочу попробовать)

Леонид Писанов

вот сейчас всё брошу и начну смотреть)

Иван Царевич

По-моему, я всё уже знаю о Чернобыле.

Борис Толстошеин

нет...я его живьем насмотрелся...

Костя Андреев

Я БУДУ...., А ЧТО ТАКОЙ УЖЕ ЕСТЬ???

Ксения Срибная

а когда он будет? и во сколько?

Наталья

Мне понравилась первая серия

Наталья

🌹

Владимир Терентьев

Пытался смотреть. Не зацепил.

Ардис Етле

я бы посмотрел,телеvизора нет