Загадка(Простая)

Как выражаете симпатию?)

Ответы
Любовь Важная

Робость — одно из тех чувств, которые мешают зарождаться отношениям. Просто мы иногда не можем понять: что же испытывает к нам объект наших симпатий и желаний? Тяжело угадать и прочувствовать чужую душу. Иногда это не получается даже у людей довольно близких и родных, что уж тогда говорить о практически незнакомых людях, которые в глубине души мечтают, чтобы их знакомство дало ростки и превратилось в хорошие отношения

Любовь Важная

Спасибо большое🍫🍹

Кубинец

Всё банально: улыбка(во все щёки), комплимант, и шоколадка. А если есть план,о, тогда фантазия, память вспоминает Шекспира))))

Юрий Трущенков

Приглашаю в гости и угощаю чаем . При этом так и говорю : " Вы мне симпатичны" . Если это не получается , то ... пью чай сам .

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Само собой получается... подсознательно... Если нравится человек..! Он это поймет... из слов... жестов.. действий...)))

Красота

Я тебя сейчас придушу..., и меня оправдают....... нафига ты столько вопросов настрочила...., ты здесь одна что ли??????

Загадка(Простая)

это когда было?)

Красота

Позавчера по моему..., и ты было не онлайн..., с сайтом какая то фигня.....

Загадка(Простая)

Я позавчера зашла, отметилась и вышла) А вопросы заданы не вчера,а очень давно)

Красота

Они шли один за другим......, и так каждую ночь..., вопросы только от одного человека и по кругу.....

Загадка(Простая)

Я ночью вообще не выхожу,странно как-то! К модерам вопросы

Красота

Да понятно..., что не к вам....))))))

Василий Комышний

да когда вижу красотку выражая всякими доступными мне средствами. И руками, и ногами, и языком))

Василий Комышний

А я могу. Поиски тех кто довёл планету постоянно натыкаются, на педиков, педофилов, зоофилов, подкаблучников, убийц,кароче, всех не перечислишь)

Загадка(Простая)

Ужас.

Василий Комышний

Читал толстенную книгу, страниц на 700, об ордене тамплиеров. так вот, правда или нет. Но, у них же там был орден, тира масонской структуры. При посвящении нужно было чпокнуть брата в шоколадную дырочку))) И поговоривают, что, в настоящих масонских ложах этот ритуал до сих пор не отменён. опять же, в раввины ты тоже не попадёшь не пройдя этот ритуал. А учитывая что, к богословской деятельности у них учат детей с раннего возраста то все эти ребята практически 100%-ые педофилы)

Загадка(Простая)

Кошмар.

Василий Комышний

религия - это всегда кошмар. И кто-кто, а Владимир Ильич то, прекрасно разбирался в том мерзком обществе с деятелями которых ему постоянно приходилось сталкиваться)

Seduce Mi Mente ;)

Вообще ?
Ну когда человек понравится да, но уже давно не проявлял, несколько лет уже.

Владимир Ляпин

По жопе хочется хлопнуть. Но мама мне наказывала никогда так не поступать.

Михаил Цветаев

Примерно так!)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Dgon Kennediv

бегаю вокруг, воротничок поправляю и пыль с ушей стряхиваю

Смена Мерности

Словами. Так и говорю.. То что понравилось, то и выделяю..

Старик Ромуальдыч

Молчит народ , никто не умеет выражать симпатию☹️

Зиннур (Октябрьский)

Ну я замечаю, что у девушки больше и ей надо не меньше.

Lаzy

Скрываю свои эмоции. Как симпатию, так и антипатию.

Ол
Ольга

Когда не знаешь как себя вести , просто улыбайся !!!!

Александр

🤭 так и выражаю! "ты мне нравишься"

Та
Таня

Прямо и без обиняков

Александр

😁 прямо!!! чего во круг да около ходить??? 🤣

Ёжик Злобный

иголки прижимаю и становлюсь мягким и пушистым

Гаврилов Александр

😘😘😘👉🥰

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Никак!! Я старый солдат и не знаю слов любви!!!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну дык мне ж к практике надо приступать)) Попробую, а там как карта ляжет)) Ели чё, то подскажешь))

Загадка(Простая)

Сегодня же обними её)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Можешь не сомневаться))) Так и сделаю)))

Василиса Евгеневна

здесь как? смайлом?)) наверное заговорю первая)