Марсианин

У нас есть киоск с названием "Сытная лавка", в котором продаются как штучные товары, так и на развес (колбасы, сыр и т.п.). Весы находятся внутри киоска и покупатель не видит ни вес товара, ни его стоимость.
Почему люди не понимают, что это сделано специально, чтобы обманывать покупателя на весе?
Почему люди не понимают, что продавщица ненавидит лютой ненавистью тех, кто покупает только штучный товар? А особенно продавщицы ненавидят тех, кто пытается узнать вес куска колбасы-сала-окорока.
В чём причина такой ненависти? Наверное, причина в том, что покупатели покушаются на святое "право" продавщицы обмануть покупателя? Да? Или есть другое мнение?

Ответы · страница 2
Эр
Эрнест

да ппо..вкусно же!

Лев Полыковский

Нет дркгого.

Алексей Любимов

наверно

Кот Василий На Пенсии

.