Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Интересно, почему некоторые (не все!) пенсионеры нападают на молодых? Жаждут реванша за поражения молодости?)))

Ответы
Лена

Я на вас никогда не нападала. Пенсионерка с 8-летним стажем. А вот молодые девушки мне очень часто гадости пишут, причём те, с которыми я и никогда не пересекалась.

Ле
Лета

некорректный вопрос, на сайте много пенсионеров, ты провоцируешь сейчас, и мы такими будем,если доживем.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Хорошо, сейчас исправлю на "некоторые пенсионеры"

Ле
Лета

😃

Ле
Лета

ээ...ну как бы,да)

Лека Лютер

надо помнить, что мудрость не всегда приходит с годами, зачастую возраст приходит один

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Через пару-тройку десятилетий ты найдешь ответ, Мишенька

Татьяна Болбас

глупости...никто ни на кого и не думал нападать...

Элен 18

любят делать замечания