Александр *********

В чём состоит духовность человека ?

Ответы · страница 5
Tatyana Cherny

ни в чем не состоит..есть душевность..есть сила духа...нет духовности(только мое мнение)

Ирина Литвинова

в доброте и порядочности, отношении к родным и близким, умении всегда прийти на помощь

Dubanevichstas

Человек сосуд. И он то что его наполняет. Святость Христова или обильность этого мира.

Валентин Шолохов

Дух состоит, из Света Любви и Силы. Наполняясь Светом Духа, мы обретаем Любовь и Силу.

Анна Литвинова

В отношении к восприятию внешнего мира, познании всего нового, в опыте, поступках.....

@tamara @

Лана Метельская очень хорошо и доходчиво все обрисовала. Согласна с ней полностью.

.L
.. Legion

Духовное развитие, правильный образ жизни с соответствии с моральными принципами

А.
Андрей ...

Ев
Евгения

Духовность человека,состоит в его душе, мировоззрение,понимание к другим людям))

Митя Димьянов

жить по совести а не обстоятельствам и знать что сможешь больше чем думал раньше

Алекс Бражник

духовность-это ответственность человека за себя, свои поступки, судьбу Родины...

Ирина Подкорытова

На мой взгляд во внутреннем мире человека его нравственности и ответственности

Валерий Емельянов

Духовность человека состоит из духа и привитых обществом, моральных ценностей.

Светлана Бобровникова

В доброте,без лени и гордыни.см 10 заповедей(иль 7 смертных грехов-таки наоборот)

Наталья Фурсова

из его души, которая получилась от рождения, от воспитания, образования и т.д.....

Femija E Luleve

В соблюдении заповедей. Или хотя бы стремиться их соблюдать, искренне каяться.

ای
ایرنه☭

в преобладании нравственных и интеллектуальных интересов над материальными

Вячеслав Катюбин

в поведении человека по отношению к духовным ценностям-мать,Родина,бог, И.т.д

Сауле Сержанова

Самое главное--ВЕРА. Если поверите то всё получится. Всё зависит от нас самих.

Юрий Маринин

в твёрдом характере, в устоях и вере традиций своего народа , ум и честность ,