&q
"@-@"

что может выбить из равновесия в жизни ???

Ответы · страница 4
Мила Я )))

Потеря уверенности в собственные силы...Или,не дай Бог,болезни близких..

Яна Баштар

Либо потеря,либо приобретение! Потеря близких, приобретение болезней...

Сергей И Ирина

Многое! Например: Угнетение может заставить мудрого поступать безумно.

Время Пошло

только если будет угроза жизни моим близким..к этому привыкнуть нельзя

Геннадии Криницкий

У каждого есть своя причина,но общая,это стихийное бедствие или война.

Sergey Zaxarov

много чего ,алкоголь,наркотики ,женщины, работа вобщем много еще чего.

Лёля Колобокина

стабильность.во всем скучно..но в финансах и здоровье это необходимо.

Александр Медведев

Да, что угодно... Все определяется собственным внутренним состоянием

Елена Михайловна Вострикова

многое - например небольшой взрыв газа у соседей. этого достаточно...

Верхотурский

Всё, что угодно, даже нечто совсем незначительное, на первый взгляд

Noodle -Chan

вот я как то с детства не доверяю Урфин Джусу... ._. так что не скажу =Р

Елена Доркина

все что угодно,особенно когда не ожидаешь такого поворота в жизне

Сергей Коросташов

меня выбил сильный стресс и в результате полученная шизофрения....

Ира

365 серия сантабарбары...то есть моего развода...ужас как выбивает...

Татьяна Ивченкова

смерть близких людей сильно выбивает, даже если и готов к этому...

Сергей Сорокин

причин много,одна из них смерть,потеря любимого человека и т.д. ...

Anton Musulmanbekov

Травка... особенна та, из которой Урфин Джус порошок свой делал)

Тамара Сморжук

много факторов, главное здоровые нервы,равновесие обеспечено

Валерий Пашков

предательство близких людей, в которых был уверен как в себе=))

Вера Швецова

Ни что не может выбить из равновесия,если ты этого не желаешь!