Шепот
— Дорогая, что у нас есть покушать?
Ответы · страница 3
Александр Невский
не смешно! пардон!
Jfjghj Ghkjghk
не смешно
Шепот
ты меня достать решил или как
Jfjghj Ghkjghk
ну я говорю что не смешно, высказываю своё мнение , это всё-таки интернет, место где каждое действие подлежит критике и если вы решите выложить в интернет своё фото или написать вашу мысль, то готовьтесь, что ваше мнение также будет подвергнуто критике
Шепот
критике меня только вы подвергаете и причем как я чувствую из вредности или просто плохого настроения
Стронг Стронг
не умно!
Стронг Стронг
Тампон в мозгу это диагноз!)))
Шепот
молодец-правильный диагноз поставил сам себе
Стронг Стронг
Именно Вам его и поставил! Порядочная леди не будет шутить с предметами личной ГИГИЕНЫ!!!)))
Стронг Стронг
Шепот
досвидооооооос