Юлия Букина

если человек говорит сам с собой, он безумен?

Ответы · страница 13
Денис Антонов

Я тоже с собой разговариваю , только не вслух ))) и считаю себя нормальным )))

Александр

Всё возможно 😄 хотя он может разговаривать по телефону через гарнитуру

Ира Драгомир

думаю ,что нет .просто рядом нет ,того с кем бы он говорил.это на автопилоте

Татиана Бурыкина

Ну что Вы,с умным человеком всегда приятно поговорить тем более есть о чём

Олеся Соловянчик

Нет. Почему же. Куда печальнее будет, если с ним плита будет разговаривать.

Константин Щеглов

он страдает, а не безумен. у него нет настоящих друзей и близкого человека

Юлия Кузнецова

Так происходит когда люди находятся в стрессе или одиночестве,и это абсолютно нстественно.

Константин Щеглов

человек на луне вот стресс, вот не естественно, а на земле то это как?

Юлия Кузнецова

На земле стрессы и одиночество ни кто не отменял(

Константин Щеглов

позвони тогда друзьям и идите гулять

Маруся Я Папина

да это большинство кажется. я говорю с котом и микроволновкой, это провал?

Маруся ***

Нет,не переживайте,это вполне естественно,многие так делают)

Алекс Венцель

Он просто рассуждает вслух. Надо ещё прислушаться к тому, что он говорит...

Светлана Голофаева

пусть разговаривает... только оставляет время для общения с окружающими...

Татьяна

Он просто разговорчивый. И вообще приятно поговорить с хорошим человеком

Гадышанов Владимир

совсем даже нет просто человек слишком общителен а собеседника рядом нет

Konstantin Kling

Мож ему поговорить надо,а он только себе доверяет. Почему сразу безумец?))

Konstantin Kling

Ну на ком же ещё я же не садист))

Мария Ивановна, 1970

смотря в каких случаях. а вообще - проговаривание ситуации очень хорошо...

Ел
Елена

Он -не безумен.только надо шепотом с собой говорить чтобы никто не слышал

Svetлый

если громко, то да... а если про себя или втихаря, то пока с головой дружит))

Blondi Detka

он одинок,ему некому выговорится,не с кем поговорить)))) а может и безумен!

Александр Голубев

Все говорят с собой. Кто-то вслух. Но без исключения вся говорят про себя.

Мирослав Бороздин

нет...просто он любит поговорить с интересным и уважаемым собеседником...

Са
Салават

Он ужасен, как все мы,я считаю, что все когда нибудь говорили сами с собой

Николай Кислица

Если человек разговаривает сам с собой это признак развитого интелекта