Юлия Букина

если человек говорит сам с собой, он безумен?

Ответы · страница 15
НЕ
Надежда Евграфова

Это просто мысли вслух, если одинок- чтоб не разучиться разговаривать.

Перверзный Нарцисс

Если не говорит-тоже ещё не факт.Возможно,это просто глухонемой шизик.

Б.
Бек .

нет. Я тоже важные решения в своей жизни принемаю посаветавась с собой

Сергей Малыгин

ещё не известно кто с ним говорит, а если это Бог? И кто тогда безумней?

Ранит Юсупов

не всегда он просто в глубоком анализе или в глубоком анастезии (пьян)

Валентина Линникова

Я иногда себя вслух ругаю, или хвалю.. . Но у психиатров не наблюдаюсь...

Ольга Николаева

Почему? Может, просто любит говорить с умным и приятным собеседником))

Ольга Vvvv

Пока нет, а этот человек воробьям в форточку фиги еще не показывает?:-)

Марлен Жапарбеков

нет это мысли в слух и нет человека кому сказать и нет кому выслушать

Бибижан Узканова

глупости... большая часть чел-ва порой разговаривает с самим собой ....

Скорпион *********

да нет конечно .....у каждого человека бывает диалог с самим собой .......

Сергей Миних

да ладно, просто ему просто приятно пообщается с единомышленником 😄

Валентина Дубровская

Не всегда так. Иногда хочется поговорить с умным человеком - с собой.

Владислав Васильев

Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше - с чертом, чем с самим собой...))))

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Нет он размышляет и делает это правильно . Не сделает большой ошибки

Сергей Синюков

Почему сразу - безумен!? А если ему просто больше не с кем поговорить?

Мастер Поцелуев`

Может быть, это единственный способ побеседовать с умным человеком?

Алла Дударева

ну почему же? приятно же поговорить с умным и понимающим человеком 😄

Алексей Шепилов

Безумен тот,кто выносит свои безумные мысли на всеобщее обсуждение.

Валерий Герасимов

САМ с СОБОЙ или с МНИМЫМ СОБЕСЕДНИКОМ????...Это две ОГРОМНЫЕ разницы!!!

Валерий Герасимов

Крайне редкий случай психического расстройства

Валерий Герасимов

Я не врач,но читал,что САМ с САМИМ СОБОЙ человек ,как правило ,не разговаривает,особенно вслух...То есть,это как минимум, раздвоение личности

На
Наталья

Да нет же. Этот феномен является нормой. И имеет название -разговор с собой. Всё просто.

Валерий Герасимов

Вы не путайте ,когда человек беседует с МНИМЫМ собеседником!!!!!...Это сплошь и рядом!!!...Особенно,когда с кем-то спорил,противник уже ушел а ты всё продолжаешь доказывать вслух свою правоту уже в одиночестве...Это- да,является нормой..Я и сам не раз за собой замечал....Но,чтобы рассказывать что-либо самому себе??????...Даже не представляю...