Юлия Букина

если человек говорит сам с собой, он безумен?

Ответы · страница 17
Вероника

нет, просто он разговаривает с умным человеком, т.е. с самим собой.

Людмила Андреева

А как же песня " Тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу..." ?

Зоя Тишунова

нет,это могут быть его мыслинаверно это вторая любимая половинка

Сергей Иванов

Просто у него нет человека, которому он бы этот разговор доверил!

----

ну что Вы, происто иногда полезно поговорить с умным человеком))))

Александр Калита

Я например часто говорю сам с собой...и вроде с головой дружу.....))))

Павел Жуков

нет, он просто проговаривает свои мысли в слух, может задумал что

Ник Ци (Student)

Он не без умен... У него два ума, как минимум 👍👍👍😀

Анатолий Поздняков

У каждого человека свои заморочки из бочки! каждый индивидуален!

Павел Примаков

не всегда-бывает он просто тренирует речь!не бойтесь таких людей

Сергей Кротов

Необязательно. Может в данный момент поговорить больше не с кем.

Сергей Кротов

Внутри себя, кстати, человек всё время с собой говорит. Да и с другими тоже. Не замечали?

🌹Юлия🌹

Замечала, когда сама с собой разговариваю!)))

Сергей Кротов

Словомешалка, называется....🙃

Viktor Slyvar

А может ему интерестно пообщаться с интерестньіми людьми:-):-):-)!!!

Владимир Лукашин

есть о чем поговорить!! найти собеседника!! он счастливый!!))))))))))))

Трофимов Владимир

может он разговаривает со своим двойником - а все думают безумен

Светлана Широкова

Ну почему, всегда интересно пообщаться с интересным человеком...

Евгения Фещенко

необязательно,кому-то так думается легче,у кого-то что-то другое

Андрей Сергеев

Каждый может говорить сам с собой. Кто то мысленно, кто то в слух.

Ан
Аникс

почему же.кто-то говорит наяву, а кто-то ведёт внутренний диалог

Серж)))

Он просто на пике эмоций, или даже за пиком. Безумен ли? не факт)))

Александр Данкев

ну почему же, я разговариваю иногда, но на учёте не состою!😂 👁️