Юлия Букина

если человек говорит сам с собой, он безумен?

Ответы · страница 20
Ворон

С чего бы!? С хорошим человеком каждому поговорить приятно. ))

Ко
Комм

Нет . Он репертирует роль . И огорчается , когда не получается

Оксана Аксёнова

Не знаю, не знаю))) Если так считать, то умных людей почти нет))

And Dtch

Не факт, может просто нашел наконец достойного собеседника.

Fedor Shkenev

Не более, чем человек, который играет сам с собой в шахматы...

Юрий Logart Смурыгин

он просто одинок и ему хочется хоть чей-то голос услышать... )

Ма*Дамочка

не факт ))) я часто себя ругаю вслух...но я стопудово в норме )))

Галина Ивасько

нисколько! Просто ему приятно пообщаться с умным человеком!

Тарас Малёваный

просто в данной ситуации не нашлось достойного собеседника

Сергей Иванов

Нет конечно...ему приятно беседовать с умным человеком...)))))))

Оксана Погорелова

Нет, просто иногда приятно поговорить с хорошим человеком)))

Тамара Момот

это нормально значит он себя уговаривает на какой то подвиг

Ксюха Костина

почему же? с умным человеком всегда есть о чём поговорить. 🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

а почему бы и не поговорить с умным человеком--с самим собой.

Марат А

нет, это нормально, приятного поговорить с умным человеком))

Азамат Тогайбаев

скорее немного нарушена психика, но не исключаю и безумство

Олег Самохин...

нет, просто с хорошим человеком поговорить всегда приятно..

Александр

если я матерю по дороге тошнотиков в 3 ряду,я выжил из ума?))))

Алекс С

ну почемуже если он совсем один с кем товедь надо говорить))

Безликий Дух

не факт, приглядитесь может он разговаривает по гарнитуре?)