Ch
Chernichka127

Посоветуйте, какой фильм посмотреть. Что нибудь из фантастики...фэнтези.

Ответы
Utkir Yunusov

из фильмов каторые я сам посмотрелбыпервый это 47 ронинов и тарзан новый а из анимацыи холодное сердце ну еше хоббит и нежданное приключение и хобит пустош смауга

Геннадий Фурса

"Вверх тормашками" 1992 г. Свердловская киностудия. Есть на Торрентах

Ainash Beisenbaeva

На счет фантастики нет. Посмотри шерлока золмсп или обмани меня

Лязат Токшыманова

Не знаю, но мне нравиться фильм Другой мир.

Yata Yata

блондинка, закончила Гарвард с отличием !!

Яна =)

аватар,и жизнь твоя станет синим цветом.

Дархан Аяганов

странный томас,тихоокенский рубеж,тор 2,

Рома Роман

У меня тока фильмы для взрослых есть))))

Ismail Kerimov

посмотрите Задорнова Михаила 😉

Ismail Kerimov

тогда смотри на рен тв программы Игоря Прокопенко вот там вся фонтастика,реальная

Галина Бырька

я не смотрю фантастику, ужасы

Сергей Мартынюк

Матрица, Начало, Я - робот.

Алла Питаленко

смотрите по настроению

Марьям Галина

inctinkt, mne ponravilcya... 🙂 amerika.

Артём Цой

После нашей Эры

Артём Цой

ну тогда ничем помочь не могу

Sergej B

игры престолов

Ch
Chernichka127

Уже есть. я учавствовала в одной из работ. Озвучилва Кейтелин

Алёнушка Казакова

Чужой

Ch
Chernichka127

Уже озвучила...)))) При том в очень хорошей компании. Глеб Киреев.