☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Правда ли что гениями рождаются, а не становятся?

Ответы
Андрей Красавин

Ага ,это видно на Вашем примере. Здесь как раз тот случай ,когда гениальность от всевышнего ))

Сервер Аджимеров

От части да, но если не развивать этот дар то пропадёт бесследно!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

по себе знаю, что становятся. НО ты, ты сама гений от рождения!)))

На
Наташа..

В любом из нас спит гений.... и.... с каждым днём всё крепче!!!!!

Александр Трегубов

думаю что да,каждому человек по жизни своё предначертано

☆❃

ясно...понятно.....Гением можно стать при сочетании двух условий: человек рожден гением + человек сумел стать гением. Одно без другого не работает.

☆❃

приглашаю вас в свою группу на одноклассниках

Александр Трегубов

почту за честь,спасибо,но попозже если что напишу)

☆❃

— Доброе утро, любимая.. Как спалось? Что тебе снилось?
— А чего это ты такой заботливый? изменяешь мне?
— Ой, иди нах....
— Так-то лучше... 😄

☆❃

Умная мысль: Жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе в такой маленькой радости, как спать без трусишек! Спокойной ночи!

Александр Трегубов

странно,я думал что у тебя день,ну тогда спокойной)

Балабек Османский

Не хватает родиться гением. Надо ещё и стараться быть им.

Игорь Игорь

кто о может и рождается а кто то и становиться

☆❃

да..Гением можно стать при сочетании двух условий: человек рожден гением + человек сумел стать гением. Одно без другого не работает.

Th
Theodore

Гений это на 10% талант и на 90% адский труд.

☆❃

окей!..верно! Гением можно стать при сочетании двух условий: человек рожден гением + человек сумел стать гением. Одно без другого не работает.

Евгений Бородинов

я ев"гением родился 😎 😎 😎

Vadim Lozkin

Правда! (на личном примере убедился)))))

☆❃

.Гением можно стать при сочетании двух условий. человек рожден гением + человек сумел стать гением. Одно без другого не работает.

Vadim Lozkin

ааа,значит доработка нужна малость! 😃

Андрей :\>_

не в курсе. меня сия чаша миновала

☆❃

Гением можно стать при сочетании двух условий: человек рожден гением + человек сумел стать гением. Одно без другого не работает.

Андрей :\>_

а чё они такие ленивые, что один без другого не работают?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ага. .. это в Генах... тока)))))

☆❃

Алиса

так думают все остальные

☆❃

.Гением можно стать при сочетании двух условий: человек рожден гением + человек сумел стать гением. Одно без другого не работает.

Алиса

убедительно!

Гр
Григорий

И то и другое

☆❃

Eugeniusz Markiewicz

скорее всего

☆❃

Санбай Манибай

Согласен!

☆❃

Olga Qallistratova

думаю, да

☆❃

Olga Qallistratova

т.е. развить гениальность данную про рождении...это так

Даниил К.

Правда

☆❃

Даниил К.

Такого шена ге нашли

Чёрный Кот

правда

☆❃

Ар
Артём

нет

Ар
Артём

правда, что гениями почти всегда становятся сами

☆❃