Иг
Игрок

Где можно встретиться с Бабай Ягой.? Только не говорите в лесу ))

–1
Ответы
Александр Шульга

Это искаженный персонаж Богини Йогини в красных сапожках, золотых сережках, которая по Мирам Летала, детей сирот собирала, знания давала и как учителей в Мир отпускала, как Христос, Странников, Ведьм, Ведьмаков..., для передачи ведических знаний населению Земли.

Александр Шульга

Вы не ответили на вопрос о национальности, поэтому я ориентировался по вашей кличке "Пан Директор".

Иг
Игрок

Я армянин

Александр Шульга

Был когда-то в Ереване, а Вы где живете?

Иг
Игрок

В столице

Андрей

Можно, я встречал. Нужно выйти из физического тела, но не убегать за фантомами, а дождаться, когда явится психопонт (Баба Яга), забирать сущность для переправы через речку Калину.

Иг
Игрок

А где это речка калина ?

Андрей

Это на том свете, ещё её называют Стикс.

Иг
Игрок

То есть

Андрей

Разотождествите себя с физическим телом, эмоциями и умом, наблюдайте за собой, как если бы это была компьютерная игра и возможно вам повезёт и у вас получится взглянуть на небо Дыя. Тогда вас сможет обнаружить психопонт, обнаружить как бдящего.

Иг
Игрок

??? Сам писал сам и понял 😄

Галина.ярославль

Унас!!!!!!!!!Ярославская область, Первомайский р-н, с. Кукобой, ул. Советская, 33, тел.:8 (962) 206 91 75, 8 (48549) 31305

Иг
Игрок

Эх....была и не была .. скажите пожалуйста

Иг
Игрок

Галина вам аплаус 👏

Галина.ярославль

делает *книксен*🤝

Иг
Игрок

Какой пассаж .я очень тронут .браво ))

Ку
Кубаночка

Да ну!! В лесу!!! То слишком сложно..На кухню пройдите, там и встретитесь😜🤣

Иг
Игрок

Значить это точно ты . бабуля

Ку
Кубаночка

🤣 Вполне себе возможно!! Хотя, муж так и не понял ибо еще ни разу моего ,,имени,, так и не произнес!!😂

Иг
Игрок

Молодец умница

Ку
Кубаночка

Умница потому что шифруюсь классно, да?🤭

Иг
Игрок

Конечно

Sasha

Тут есть такие злые тётки, что лучше реально с баьой ягой встретиться 😁

Иг
Игрок

А кто сказал что бабуля злая ? 🤔

Sasha

Моя мама в детстве 😁 всегда говорила, что если не доем маную кашу, то меня баба яга заберёт 🤣

Иг
Игрок

Все правильно сказала мамка .а вот куда и для чего она заберёт ?

Sasha

Боялся поинтересоваться 🙃😁

Иг
Игрок

Верно .если не знаешь то можешь бояться

Наталья Попова

Ирочка Фарион, Ирочка Геращенко, Танечка Черновол... Они не в лесу живут.

Иг
Игрок

Этих девок я не знаю

Наталья Попова

Как не знаете ? Краса и гордость нынешней незалежной.

Иг
Игрок

И вас тоже не знаю

Наталья Попова

А зачем меня знать. Я не ведьмую. Я - хорошая.

Иг
Игрок

Я вас не знаю

Коля

А почему не говорить,что в лесу?Вы хотите только удобный для вас ответ?

Иг
Игрок

Читайте и учитесь зороастризм и Заратустру

Коля

Если мне это будет нужно,то я его прочту,но сейчас я спрашиваю у вас.

Иг
Игрок

А я уже ответил . информацию взял оттуда

Коля

Мне не нужно знать,где вы берете информацию.Отвечайте своими словами.

Иг
Игрок

Сначала был нужен а теперь нет ?

вс
виктор соловьев

Замутили священники эту целительницу .придав отрицательные черты..

Иг
Игрок

???

Zi
Zinullia

Она часто сидит у Деда Мороза, ждет снегурочку. чтобы ее напугать!)

Иг
Игрок

Что за идиотские мысли у вас ?

Zi
Zinullia

Это шутка, чтобы вы улыбались

Иг
Игрок

Нету здесь не какого логики даже юмора 😭

Старый Волчара

да не, в лесу фиг ее найдешь нынче))) но в своем подъезде запросто)))

Иг
Игрок

А может в подвале ?

Николай

Для этого надо всего лишь жениться, каждый день будешь видеть.

Иг
Игрок

Эх ты старик

Николай

Именно таки Баба Яга у меня всегда при мне.

Иг
Игрок

😄а ты кем будешь для нее ?? Иванам царевичем?

Николай

А это насколь у её фантазии хватит уж.

Иг
Игрок

Причем ее фантазия

Светлана

На своём смертном одре.. Она проводник из мира яви в мир прави

Иг
Игрок

Значить богиня Марена это есть баба Яга ?

Светлана

Да

Иг
Игрок

Браво!! Вы знаете очень много . очень интересно с вами общаться )))

Светлана

Благодарю

Я? Кто?!

Везде ее увидеть можно. Вахтерши-любимая спецуха у них.

Иг
Игрок

А что за слово вахтерши ?

Я? Кто?!

Вахтерши? Четкое указание на гендерную принадлежность в профессии вахтер.

Иг
Игрок

Напиши так что бы я тебе понял .а не напиши только для себя

Я? Кто?!

Да? Когда-нибудь потом.

Иг
Игрок

Уже будет поздно

Василий Бубновский

В наркологической и (или) психиатрической клинике.

Иг
Игрок

Серьезно?

Василий Бубновский

Там иногда встречаются перты первые, иваны грозные и наполеоны

Елена Ашеко

ды хтож так на свиданку та приглошаить🤷‍♀️😀

Александр Рузметов

Вы обратились по адресу. Тут их хоть пруд пруди.

Пётр Йосифович

🖼Давай геолокацию, направлю к тебе, каждый день пролетает мимо моего окна ! 🤷‍♂️😊

Иг
Игрок

А это не она .она совсем другая

Пётр Йосифович

🖼Она, вечером в жупане летит, а утром, уже, как есть, на автопилоте. 😁

Иг
Игрок

И что дальше?

Евгений Во-Ин

к счастью все меньше - обычно в госсучреждениях

Da
Darina

На городских улицах видела в ступе летала🤣

Иг
Игрок

Твоя подруга? 😄

Da
Darina

Неа....но было бы круто с ней подружиться😇

Иг
Игрок

Это почему то ?

Da
Darina

Она прикольная...

Иг
Игрок

Каким образом?

Da
Darina

А ты видел как она в ступе летает?))

Иг
Игрок

Тогда покажи и меня

Сандро Да-Деш

Слепой? То что блести не всегда НЕ Баба Яга.

Иг
Игрок

???!

Сандро Да-Деш

Их полно вокруг. Они маскируются под красавиц.

Иг
Игрок

А ты знаешь что баба Яга была королевой неповторимой красотой?

Сандро Да-Деш

Я тебе про то и толкую.

Иг
Игрок

То есть

Сандро Да-Деш

то и есть. ты может её каждый день видишь и не догадываешься кто она.

Иг
Игрок

Я про настоящую а не похожих ее

Николай Ntv

У нас в магазине Верный на кассе работает.