Лариса Кононенко

Если у женщины в руках скалка... Это еще не факт, что будут пирожки.???

Ответы
Наталья Ефимова

Тут возможны варианты: пельмени, хворост, торт.... Ну и возможны хорошие пи.....и для провинившегося мужчины!!!!!;-)))))

Светлана Прокопенко

Смотри на стол... если нет теста и начинки, Это факт, что пирожков не будет. А скалка в руках не случайно...

Сергей Мельник

Мужик пришел домой бухой... а его жена-скалкой; будешь пить,будешь пить ..... Наливай,уговорила!

Юрий Егоров

в моем случае это по любому будут не только пирожки, но и другая выпечка по моему заказу!

Л)
Леся )

может и пирог)) Или макароны по домашнему, или пицца! Вариантов много, было бы для кого))))

Оксана Щербина

это может оказаться один большой пирог, или кому-то срочно потребовался массаж спины

Оксана Дяк

это говорит о том что у кого то может мгновенно появиться синяк)))))

Ольга Николавна

может ей нужна скакалка чтобы каллории сбросить из за пирожков

Татьяна Шиверская

возможно,лапша,пельмени или встреча любимого поздно вечером...

Юрий Сотников

У каждой женщины,все,по-своему,в.т.ч. и пирожки!Это надо уметь!

Анатолий Шмушкович

да просто настроение хорошее-мужа увидит -еще лучше станет

Ирина Болова

Отчего же?....правда,могут быть варианты в виде пельменей...

Леха Никешин

да не факт что у женщины появятся промижутки между зубами

Татиана Постерняк

конечно нет. можно и ковры похлопать(если скалок не одна)

Татьяна Степовая

Конечно! Особенно, если она ждёт подгулявшего супруга...

Sergei Voronov

вам бы только скалку, сковородку в руки, тарелки метать.

Петр Бощенко

может пельмени? если не давать повода на другие рецепты

Алексей Лебедевич

Тут весьма уместен муж с разделочной доской за спиной...

Сергей Д

обязательно будут! иначе- зачем тогда скалку брать?

Jos_98 Aldibaev

да да скалкай па башке палучить и будет две рожки!