Иван Н Сердюк

Какая сейчас продается хорошая и качественная марка водки на прилавках магазинов?

Ответы
Алла Тюмкина

...водка может быть ТОЛЬКО хорошей, или очень хорошей всё остальное... и дело не в марке, дегустировать надо.

Ольга Попова

Вот это вопрос!!! Если у меня была бы отличная память на названия всякого хлама я тоже задала такой вопрос.

Татьяна Щербинко

Да знаеш я как то не знаток, даже и посоветовать не могу. Знаю была такая Пшеничная ну вот и все.

Регина Самикова

ЗИМНЯЯ ДОРОГА НАПРИМЕР. ВСЯ ВОДКА ИЗГОТАВЛИВАЕМАЯ ЗАВОДОМ КРИСТАЛЛ КАЗАНЬ ПОМОЕМУ

Яна Фисенко

не увлекаюсь алкогольными намитками, но вот про шампанские вина могу рассказать)

Ольга Николаева

В ваших магазинах такой нет. Приезжайте к нам в Казахстан мы уже пережили кризис.

Клара Бурангулова

У нас есть в магазиназ "Старая Казань* - это из дешевых, а подороже - "Белуга"

Ирина Казакова

Я приверженец ( как будет в женском роде?) старых проверенных марок. 🍷

Николай Сергеев

на прилавках не знаю но могу предложить весь дорогой алкоголь в пол цены!

Оксана Наумова

а я вообще не пью никакой алкоголь) не поверишь, мне - плевать)))

Valera Petrov

вообще не знаю) не доводилось мне с алкоголем сталкиваться)

Альберт Фурман

Из дорогих - грей гус, белуга. Из подешевле - хортиця.

Влад

из хороших предпочитаю белугу и царскую золотую...

Наталья Моторина

Белая березка.омская.голова не болит.пьется легко

Маргарита Капиевкер

Не употребляю, и она как то для меня не существует.

Татьяна Тютюник

МАГАЗИННУЮ НЕ ПЬЮ, ТОЛЬКО СВОЕГО ПРОИЗВОДСТВА.

Mr. Greenwich

а разве ЯД бывает хорошим и качественным?!?! O_o

Настя Пашкова

у нас вся качественная а названий я не знаю

Алексей Фролов

Буратино- выпил, почувствуй себя дровами

Алексеевна ...

приезжай в омск покажу где и какая )))))