Таня

Ну не варварство ловить рыбу и отпускать? Ну поймайте сколько надо если голодны, других рыбок за что раните? А, рыбаки?

Ответы
Александр

я отпускаю,если попадается мелкая,пусть растет до нормального размера. а если и проткнул крючком губу-так это ей не смертельно,зато в другой раз умнее и осторожнее будет.

Таня

Это не то, это не варварство. А вот поймать, сфотографироваться и выпустить. Вот это зачем? )

Александр

взяли моду со всяких там янки и европейцев....им рыба не нужна....это так....пиар. хотя надо признать,что где-то на 90-95% с рыбой ничего не случается,ранка зарастает и все. вот если долго держать без воды,то жабры подсыхают,вот тогда- беда.

Таня

Хм, ну раз ничего не случается.... Но кровь там была.

Александр

человеку губу разбить-тоже кровь пойдет...но от этого не умирают.

Михаил Петрович

К сожалению это идиотское ( по другому не назвать ) правило пришло к нам из Европы и кое где начинает приживаться !

Михаил Петрович

Любимое

Таня

У меня сын недавно с папой карасей ловил)) Сыну 12 лет исполнилось))) наловить наловил, а съесть не смог. Костей много говорит)))

Михаил Петрович

Карасей надо умеючи готовить. Тогда и кушать их можно.

Таня

Да, как то не удачно пожарились. Не подсушились.

Михаил Петрович

Ну да ничего - бывает.

Роман Корноухов

Я тоже не понимаю такого. Ловлю сколько клюет, не могу остановиться. Иной раз уже спишь а рука леску все дергает

Таня

)))

Badim Pohb

Рыбу на брючек!!! Конечно Варварство! Другое дело Аммонитом!!! Намного цивилизованнее, и толерантней!

Таня

Хм, поясните)

Badim Pohb

А что, тут пояснять одну шашку забросил, и вся рыба в округи пузом к верху сплыла, и ни какой боли почувствовать не успела! (а вообще то это шутка была).

Таня

Тоже варварство.....

Badim Pohb

Но цивилизованное и толерантное варварство! 😄 А оно уже называется другими более высокими словами!!! 😄

Таня

🙂

Badim Pohb

;)Удачи!!!

Владимир ...

Сколько я видел пескариков подранеными щукой, но не съеденными. Выщуке это расскажите.

Таня

Хех, возмущаться глупо, я понимаю, но вот жалко рыбок))

Владимир ...

Так что, не ловить их, или не выпускать, или только мелочь костистую есть.

Таня

Вы верно не поняли, они ее долго ловят, потом фотографируются с ней, а потом выпускают. К чему?

Владимир ...

Это не рыбаки, это позёры. Мы фоткаемся редко.

Таня

Вы то рыбаки)

Сергей Костюнин

Я рыбак с 30-ти летним стажем и никогда таким онанизмом не занимался

Таня

Точно, так это и называется))

Таня

😄

Алексей (Красноярск)

Они ведь так хотели, что бы их съели, а вы их так обламываете. ))

Rashid Musaev

Таня,у каждой женщины свой вкус,поэтому мужики всех любят

Таня

Ха-ха))) От темы вопроса отвлеклись))))

Rashid Musaev

рыба я думаю это женщина

Таня

Ха-ха))) нет, я о реальной рыбе, в море)))

Rashid Musaev

ясно

Александр Соколов

я рыбак ну не когда не отпускал рыбу специально обратно

Таня

Нормально)

Pl
Plv

согласен, я тоже не понимаю такую рыбалку

Таня

:)))

Миша Дитятким

Я к примеру никогда не отпускаю раненую

Ир
Ирина

Мы ловим столько, чтобы уху сварить.

Таня

Это здорово, так настоящие рыбаки и делают)

Александр Горбач

Варварство. Отпускаю только малька.

Андрей Глебов

За мелкую рыбу могут оштрафовать.

Таня

А вполне большие рыбины? Сфоткаются и отпускают.

Андрей Глебов

Может, только говорят, что отпустили. А на самом деле сьели втихаря.

Таня

Да отпустили точно, и не одну. Ерунда какая то....

Андрей Глебов

Может, у них жены ленивые. Не хотели готовить.

Таня

Хм))

Фролов Юрий

я тоже за принцип , поймал сожрал

Фролов Юрий

мечта

Таня

Мечты сбываются))

Фролов Юрий

конечно , тем более если настойчиво идти к ней

Таня

🙂

Александр Рюрикович

Рыбаки заложники удовольствий.

Таня

Так нормальные рыбаки рыбу не выпускают))

Александр Рюрикович

Знаю рыбаков, которые выпускают. Сами рыбу не едят, а получают кайф от рыбалки.

Я Счастливая

У них это называется - хобби

Таня

Да, возмущаться глупо конечно, но я возмутилась))

Я Счастливая

Мне тоже рыбок жалко, но рыбалку я еще понимаю как хобби. А вот охота - для меня штука непонятная, голодные они что ли все. Раньше это вопрос прокормить семью был - вот и охотились, а сейчас то что?

Таня

Инстинкт видимо. Я за фотоохоту))

Я Счастливая

И я тоже)

Таня

🌹

Андрей Морозов

Это у них спортом зовется!

Таня

ужас.

Андрей Морозов

Я так же против охоты на животных!

Таня

Я за фотоохоту)

Андрей Морозов

Солидарен,с наступающим 🌹

Таня

И Вас)

Наиль Мухамедшин

Лишнее берут от жадности.

Таня

Так не берут. Ловят, фотографируются с ней и отпускают!.

Наиль Мухамедшин

Это интерес

Анатолий Плотников

это не рыбаки а рыболовы

Таня

Аааа.

Анатолий Плотников

вот-с праздником

Таня

И Вас с наступающим.