Наталья

Вьетнамцы едят всё,что движется-крыс,змеи,тараканов,тарантулов,гусениц....Интересно,чем обычная еда не устраивает? Поюморим )))

Ответы
Лариса

Тут юмор, как бы это выразиться. . . Не совсем к месту )они просто выживают. Если мы грибы и ягоды собираем, причём, бесплатно, то у них гады, жуки. . . Правильно сказал один ваш собеседник - жрать захочешь, не так раскорячишься )

Ва
Вадим

у азиатов из за большого количества народа не хватало белка потому и жрут всё содержащее его у китаёзов соусы всякие для того что бы можно было жрать всяких гадов

Сергей Из Сибири

– Дорогой, у меня растет животик, кажется я беременна.
– Аха, ну да. Я даже знаю кто отец.
– Кто?
– Комбинат кондитерских изделий.

🖼

Ергалиев Жомарт

Я вам так скажу, всё что движется кушают туристы, когда был голод и разруха ели, но теперь нормальную еду кушают...

Александр К.

За обычную платить надо.. А тут-халява.. Крысу сложнее поймать, чем гусениц, но в ней мяса больше!))) 🤣🤣🤣

Наталья

👍😄😁😄

Алексей С

наверное дорого свининку там брать)))а так,зашел в джунгли рот открыл и.....все🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Наталья

ООО так мы еще и оба с Казахстана)

Алексей С

ну я ж написал уже)))я бывал у вас))

Наталья

наверно я куда то отходила )

Алексей С

аха,куда же?)))

Наталья

да по делам

Игорь Дроздов

Вьетнамцы... Весёлый народ... Сталкивался... И им всё равно ... что про них думают...

Чеширский Кот

А если не движеться то толкают палочкой чтоб двигалась а потом чсеравно едят !

Авдей Мотоциклетов

этот не они- рядом с новослободской есть ресторан их кухни -можете убедиться

Евгений Самсонов

Вот и китайцы.могли бы и ложками кушать.а прикалываются. палочками кушают.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

обычная для вас - ему отрава. обычная для него - вам не понять.....

Mashiev Nurike

Да пусть что хотят и едят,нам то что? Привет,красавица.

Наталья

ПРивет

Ѻлегъ

французы не на много от вьетнамцев отстали, Наташа

Бренный.

Нельзя над ними юморится. До них писания не дошла

Краями Прошёлся

Знаете я рад,что они где-то там, в своём Вьетнаме)

Наталья

😁👍

Александр Гимальтдинов

ПОСЛЕ ТАКОГО МЕНЮ ЮМОР В ГОРЛЕ КОЛОМ ВСТАЕТ🤣

Наталья

😆😄😁

Просто Лёха

Устраивает, это они нас этой хернёй кормят!)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Зато мы трахаем всё, что шевелится!!! 😱

Наталья

😆

Са
Салават

Толстого вьетнамца когда-нибудь видела?

Наталья

не приходилось

Са
Салават

Их привычная еда, как у нас курятина

World See

у них жареные тараканы как у нас семечки

Наталья

затягивает )